Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
Чем снять зуд, аллергия , чешет ребенок ноги?
Чем снять зуд,аллергия ,чешет ребенок ноги?Прищички на ногах!Спасибо
ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2013
псилобальзам и выпить сироп противоалергенный (кларитин, лоратодин и т.д.)
Гороховая• 27 ноября 2013
Ответ дляOlga_72
Это атипичный дерматит. Сначала после ванной свежие прищи смазывать гидрокортизоном, затем Всю кожу покрывать увлажняющими кремами типа беби джонсонс. Стараться выдерживать уровень влажности в комнате.
ГИДРОКАРТИЗОН- ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!ВЫ что!
Гороховая• 27 ноября 2013
протирайте раствором соды пока и к врачу идите с дитёнком а тут на советуют
ЗаведУющая• 27 ноября 2013
Ответ дляГороховая
передача Комаровского за это воскресенье посмотрите,там как раз за гидрокартизон
Гороховая• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Комаровский уже шоумен в каком то смысле я читала отзывы девочек которые заа большие деньги его к себе домой к больным детям вызывали - восторгов поубавилось , я работала в медицине я знаю ,какие бывают последствия своему ребёнку ни когда б не стала применять этот препарат
Аноним_552• 27 ноября 2013
у нас тоже такое было, что только не перепробовали. мне педиатр из роддома посоветовала мазь ЭЛИДЕЛ. очень эффективная мазь, все время пользуемся, если появляется аллергия.
Не видя прыщей не зная какое их происхождение не льзя мазать и давать лекарства.У меня двое 2.5 и 8 лет алергики иногда высыпания иногда задышка у старшего если конфет переест пока мама не видит страх Я ДАЮ ЗИНАТ они раньше были разрешены от 6 мес, после последней перерегистрации с 4 лет,у меня есть две подруги фармацевты они сказали перестраховываються можно давать,даю старшему по 8 капель один раз,младшему если сильная алергия то 5-8 капель 3 дня если не очень 2-3 капли.С года посоветовали то я давала по 1 капле в день.
Ответ дляГороховая
работали в медицине, но вы ведь не доктор.
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляOlga_72
дерматит содой нельзя!
конечно есть аллергический дерматит но я не думаю что у ребёнка именно он. К тому это куда без опаснее чем советовать маме без показа ребёнка врачу какие то мази. А я так и написала к врачу.
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляOlga_72
а мы с вами знакомы и вы знаете кем я работала и работаю ?!
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляOlga_72
Т.Е ВЫ считаете что можете взять на себя ответственность ставить заочно диагноз ребёнку....?и советовать гормональную мазь...
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляviksa25
вот это правильно!
Гороховая• 29 ноября 2013
Ответ дляOlga_72
дерматит содой нельзя!
это информация из медицинского портала на счёт соды и дерматита :
Лечебные свойства питьевой соды при сухости кожи, сухих дерматитах, ихтиозе и псориазе: лечебные ванны (сода - 35 г, карбонат магнезии - 20 г, перборат магния - 15 г). Температура воды должна не превышать 38-39 С, сначала нужно садиться просто в теплую ванну, потом постепенно увеличивать температуру. Длительность ванны 15 минут.