Уси Пуси• 27 ноября 2013

Подпишите петицию, санкции против Януковича и кабмина, уже есть 25175 подписей

Нужно еще 75 тыс подписей! Подключаемся, кому не все равно

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-p...
Железный коготь• 27 ноября 2013
Сразу видно вы патриот!
Безберлоги.ру• 27 ноября 2013
Америка Вам поможет))))
Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
Когда ж вы уже работать пойдёте, все эти бездельники озабоченные, на площадях тусующиеся....
Царевна Лягушка• 27 ноября 2013
а чего под анонимом,патриотка?
Ушла и Пришла• 27 ноября 2013
Вы попутали.Есть 25, а надо ещё 75
Снегопадка• 27 ноября 2013
Если бы Вы ещё перевели, все что там написано, было бы отлично!
Бойцовская• 27 ноября 2013
ооо! а кто их вводить-то будет? им что бу! скажут? или санкции против Украины? нам опять прилетит???
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2013
а вместо Яныка вы будете?
ITALYtheBEST• 27 ноября 2013
Я уже подписалась!!!
Снегопадка• 27 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вместо Яныка вы будете?
Кличко!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 ноября 2013
Вы еще не устали?А?Идите отдохните...долгое сидение у компа на мозги плохо влияет :)))))
Я Главная• 27 ноября 2013
Так а что же Вы на американском сайте подписи собираете??? Тут слабо?! А, анонимно Вы себя героем считаете, а там язык в *опу засосало!!!
Люди, не ведитесь на тупые провокации! Вы прошли уже Майдан - не разочаровались? Я - очень! Не хочу, что бы всякая сволочь втягивала мою страну в войну! Слишком уж разгорячились обе стороны - и те, кто За евроинтеграцию, и те, кто против неё категорически. Так нельзя! Нужно решать все умно и по закону!
Это антинациональный АКТ - провокация к вооруженному сопротивлению! У америкосов это с первого раза не получилось в Оранжевую революцию - это попытка №2!!!
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2013
а там надо регистрироваться?
ЛисАпедная• 27 ноября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а там надо регистрироваться?
Подписала и друзья сейчас подпишут

Да
Робот Вертер• 27 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Кличко!
Шоб уси боялись, шоб не насмихались...
Ра ру ра ру ра• 27 ноября 2013
Так, а где подписуют за Януковича?!
Омлетик• 27 ноября 2013
задолбали
Ра ру ра ру ра• 27 ноября 2013
И еще, автор, раз уж вы такой патриот, чего анонимно тогда?!
ЛисАпедная• 27 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Наверное, того же, чего и вы! Чтоб потом в личку кучу грязи не писали.
Ра ру ра ру ра• 27 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
И вы по тем же причинам?))
Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
И никому из патриотов совсем не интересно, чего это белый дом так озаботился , у них своих проблем мало? как говорится - Пока живут на свете дураки...
Катька Пушкарева• 27 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
А я схожу подпишу, попровоцирую немного))
Зубачистка• 27 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
нет,надо дома сидеть и мужа за яйца держать...ленивые и безразличные!!!
поддержка Майдану,молодцы...Мы за Бугром с Вами!!!!
Играюся• 27 ноября 2013
Боже, девченки, я вообще ни телик не смотрю, ни новости, краем уха слышала что опять тусят на майдане, а кто что и зачем, уже не интересно даже. Страна идиотов у нас, что тут сказать.
Зубачистка• 27 ноября 2013
да,дома сидеть и ждать манну с неба...надо активность проявлять и буден нам счастье!!!
Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
а шо ж Вы за бугром с нами? Сюда приезжайте, милости просим, а то от Ваших забугровских волнений и нам тут житья спокойного нету.
Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Работать надо, а не по майданам шляться, орать и плясать. Легче всего всю ночь на майдане из себя патриота изображать, идите работайте и будет всем счастье!
Зубачистка• 27 ноября 2013
правильно,что,мне гражданство поменять?если я за бугром родилась!!!Это п/дец житья нет,работать надо,взятки не давать и идиотов не выбирать,идти на улицы и доказывать свое право,а не по интернету зявкать!
Зубачистка• 27 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
на кого работать людям и за что????на торгашей базарных или ахметова ,может на Москалей или всем жопы вытирать в Италии на заработках!!Правильно,люди мужественные идут на майдан и дело не в пшеснях и в плясках ,а в позиции сказать и отстоять свое право и будущее детей!!!
Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
так за бугром и наводите порядки, чего в чужой монастырь то лезете зявкать? )))