Железобетон• 26 июня 2020
Жена на 12 лет моложе - это риск для мужа?
Высокий ли шанс, что будет «наставлять рога», или вообще бросит, уйдёт на поиски новой любви со временем.
Ей 25, ему 37. Есть вариант «заземлить» детьми, пока согласна.
Или не вариант?
Ещё один аргумент - у него квартира в Киеве, у неё жилья своего нет, приезжая.
Она более образована и красивее. У него доход лучше
Каковы шансы на нормальную семью?
Или не вариант?
Каковы шансы на нормальную семью?
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Это риск для жены. Я ей сочувствую(((
А шо так?
Чем плохо?
Смячиком• 26 июня 2020
Моя подруга вышла замуж в 19. Мужу на тот момент было 35. В этом году их сын вышку защитил. Живут душа в душу. От людей зависит, а не от возраста!
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Для мужчины риска никогда нет! Его , всякого, подберут и обогреют)
Ну, так не хочется чтоб кто-нибудь подбирал. Хочется чтоб молодая, красивая, стройная и ноги от ушей. И чтоб неглупая, и хозяйка. И любовь чтоб была
Схема сыра• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
А шо так?
Чем плохо?
Зачем ей такой старпер? Разве что сказочно богат, красив и интересен сразу. И не импотент, хотя тут время берет свое((
Глаголица• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мечтать не вредно.
Глаголица• 26 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никаких. На нормальную
Причем, у жены. У муженька явно замашки тирана и собственника.
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну, сказочно богат и красив - это уровень кинозвезды. И не нашей, а из Голливуда.
А они между собой женятся.
Если бы я такой был - я бы модель хотел известную.
А тут обычная девочка
А они между собой женятся.
А тут обычная девочка
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Мечтать не вредно.
Она по ходу согласна. Это я менжуюсь ещё
Не хочу выноса мозга потом и рога спиливать
Мяо мой мяо• 26 июня 2020
У нас рiзниця 13 рокiв. Вiн старший. Просто класний, не багачi. 11 рокiв у шлюбi. Пролетiли як 1 день. Люблю його.
Глаголица• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так вынос мозга с вашей стороны. И не будет, а уже есть.
ЧукИГеки• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
мой подруга замужем за мужчиной на 14 лет старше, сейчас ей 46, она хорошо выглядит, дети (23 и 20), муж отлично выглядит, хороший бизнес... но мозги стал выносить ревностью(((( причем на пустом месте.
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Это риск для жены. Я ей сочувствую(((
Согласна!!!!!
Соседушка• 26 июня 2020
У нас с мужем такая же разница. В таком же возрасте, 25 и 37 лет встретились. Через полгода поженились. 15 лет в браке. Ребёнку 12 лет. Все отлично)
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
А они между собой женятся.
А тут обычная девочка
А они между собой женятся.
А тут обычная девочка
А Вы чем необычен? Это мезальянс, так что с Вас компенсация )) 13 лет большая разница. Не нужно льстить себе.
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
А они между собой женятся.
А тут обычная девочка
А они между собой женятся.
А тут обычная девочка
Автор, берите меня, я Вам больше по возрасту подхожу :)
Бабулька• 26 июня 2020
Да, есть такая мадам) ей лет 35 а ему лет 55 , он пока на работе- дети в саду / младший с няней а но ездит к любовнику) как узнаёт ее этот дед- выгонит к чертям. Очень обеспеченный мужик
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вредно женщине иметь мужа который на много лет ее старше.
Почему?
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляЧудо мудо
Любой брак это лотерея. И никто заранее не знает выиграшной комбинации
И плохо, когда у одного из супругов зашкаливает самооценка. С таким сложно будет.
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я обычный, и она обычная.
У меня квартира и доход, у неё нет
Разница 12 лет
У меня квартира и доход, у неё нет
Разница 12 лет
Творог для розжига• 26 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Согласна полностью. У кого как. Моя одноклассница точно так вышла. В итоге развелась, когда ей стукнуло 35...
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Дети были?