Железобетон• 26 июня 2020
Жена на 12 лет моложе - это риск для мужа?
Высокий ли шанс, что будет «наставлять рога», или вообще бросит, уйдёт на поиски новой любви со временем.
Ей 25, ему 37. Есть вариант «заземлить» детьми, пока согласна.
Или не вариант?
Ещё один аргумент - у него квартира в Киеве, у неё жилья своего нет, приезжая.
Она более образована и красивее. У него доход лучше
Каковы шансы на нормальную семью?
Или не вариант?
Каковы шансы на нормальную семью?
пу_пугренчик• 27 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну, так не хочется чтоб кто-нибудь подбирал. Хочется чтоб молодая, красивая, стройная и ноги от ушей. И чтоб неглупая, и хозяйка. И любовь чтоб была
И чтобы сосала по утрам, и зарабатывала, и домом/детьми сама занималась, чтобы молчала, когда не спрашивают, чтобы маму вашу любила и т.д.
Работать надо• 27 июня 2020
Как повезет, люди разные, риск может быть даже если дена одногодка или на 12 лет старше мужа, по-моему у художника Сальвадора Дали жена на 15 лет старше была, даже старухой на пенсии изменяла ему со всеми, такой дурой и шлюхой была))