Значит надо• 26 июня 2020

Любовник у жены

Немного почитал форум, нашел как много весёлого так и прилично грустного … решил спросить совета сам потому что толком поговорить не с кем и хотелось бы послушать именно женское мнение. Мне уже скоро 40 лет, есть семья, 2 детей. У меня нет проблем с финансами, я не олигарх , но и не беден. В семье как и в любой другой были ссоры, согласие , обиды и понимание. По крайней мере мне так казалось что все проблемы решаемы когда с тобой рядом любимый человек и и дети которые дарят свою неподдельную радость и открытость души. Случай подкинул мне кислинку во всю эту идиллию - я узнал что у моей жены появился любовник. Вроде бы классический случай и можно найти много причин почему так произошло. Вообщем, мне стало ужасно плохо. У меня самого никогда не было любовницы, всё свое время я проводил вместе со всей семьёй, много путешествовали, ну раз в месяц встречался с друзьями пива попить. Лучше бы я не знал … Я сделал вид что ничего не подозреваю и всё идёт как прежде. Однако ревность, обида и чувство что тебя предали заставило меня узнать подробности. После чего твёрдо решил развестись без всяких скандалов, но мне стало страшно за детей, я бы даже сказал что словами это чувство не описать, я хотел чтобы дети выросли в настоящей семье. С женой мы начали чаще ругаться, я просто не мог иногда смириться и удержать свою боль внутри. Она заметила что я изменился, что стал нетерпимый и перестал понимать её. У меня язык не повернулся сказать что я знаю о её второй жизни уже довольно продолжительное время. Я предложил развестись, она сначала согласилась, а потом изменила свое мнение. Я вижу что она пытается быть всё время со мной, вижу что реже отвечает на сторонние странные звонки. Хотя это может быть просто период карантина всему виной. Сейчас говорит что любит и наши отношения улучшились. Я немного в смятении. Вроде живой, но с ножом в спине. Друзьям сказать - стыдно … да и не хочу . Но сам выгораю, оказался в тупике. Почему так произошло? Что посоветуете?
Мой завтрак• 26 июня 2020
Ну у вас и выдержка, молчать, зная такое!
Все возможно• 26 июня 2020
Кто пишет? Сосед по палате что-ли?
Слишком гладко написано, нет надрыва, не верю!
Звезда в шоке• 26 июня 2020
Разводиться.
Если один раз загуляла, будет гулять и дальше, пока не найдет такого, который не позволит этого
Дядя Жора• 26 июня 2020
Купить себе новые семейные трусы, сделать депиляцию, сходить не фитнес. Купить сФете новые часы, парфюм и приходя домой делать загадочное лицо. А то останетесь с двумя детьми, а она будет себе порхать с новым любовником и ещё детей рожать.
Порхающий пончик• 26 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Кто пишет? Сосед по палате что-ли?
Потому что мужик писал, а не баба на эмоциях
viter33• 26 июня 2020
Невдала спроба ))
Абсолютно слабо і в’яло.
Почитайте чоловічі форуми на таку тему і спробуйте написати в іншому стилі )).
Грушки-яблочки• 26 июня 2020
Посоветую пойти к хорошему психологу.
Фея_3уровень• 26 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Канеш, не фиг делать тут мужику
Дядя Жора• 26 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Посоветую пойти к хорошему психологу.
Чтоб она и психолога трахнула?
Все возможно• 26 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Не, на мужика не похоже. Или долго готовился, в тетрадке писал как сочинение))
Порхающий пончик• 26 июня 2020
Ви їй по суті дали можливість вийти сухою з води і вернути все на місце. Якщо остепениться то добре, ні то розлучення
Русалка на ветвях• 26 июня 2020
Два варианта или признаться и смотреть на покаяние с ухмылкой и всю оставшуюся жизнь ей об этом вспоминать или молчать и всю оставшуюся жизнь мучаться.
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляviter33
Невдала спроба ))
Абсолютно слабо і в’яло.
я уже просто спокоен. Зачем мне другой стиль
Планшетница• 26 июня 2020
Зрада це завжди боляче. Що порадити, ви ж бачите які поради тут дають жінкам- перелаштуйте ці поради під свою ситуацію. Житло, гроші, інше майно виводьте потихеньку і непомітно. Проводьте більше часу з дітьми. І знайте, що життя не проста річ. Займіть себе хоббі- рибалка, метал детектінг, велоспорт... Будь що щоб відволіктися
Пёс да Лис• 26 июня 2020
Рекомендую забить на всё и жить дальше. Не уходит же жена от Вас, не скандалит. Вам не 20 же, и Вы, видимо, слишком много времени уделяете работе.
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Посоветую пойти к хорошему психологу.
не могу доверится психологу, был один раз, ощущение что из меня просто качают деньги
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Разводиться.
А что значит ’не позволить’?
неДоЖиру• 26 июня 2020
Если любите и сможете простить измену - оставайтесь с ней. Нет - уходите от нее.
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Ще раз раджу - почитайте типу https://antiwomen.ru/index.php і постарайтеся написати в подібному стилі !
Тоді тема піде значно веселіше ))) !!!
Тролити - так з фантазією !!!
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Канеш, не фиг делать тут мужику
У мужиков советы прямые и предсказуемые
alesya1982• 26 июня 2020
много вопросов и жизненных ситуаций решает психотерапия.. девочки не понимаю ваши глупые шуточные комменты .. одна на перед олнои пишете все что на языке чешится...
неДоЖиру• 26 июня 2020
Я не простила измену. Пыталась, но у меня зашкаливающее чувство справедливости и правды. Я Овен. Развелась. Не жалею.
viter33• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
А что значит ’не позволить’?
По шиї дасть. Сильно. В самому буквальному розумінні. І вижене з дому голу-босу (якщо житло його).
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
У вас все знакомые мужчины только после долгой подготовки в тетради могут писать ?
маминаБубочка• 26 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Кто пишет? Сосед по палате что-ли?
и женский стиль меж строк))
неДоЖиру• 26 июня 2020
Если человек предал раз, то предаст и еще. У него измена в крови уже(
пицунда• 26 июня 2020
я бы выяснила отношения с женой...и как она решит. я сомневаюсь. что она хочет развода. женщина с двумя детьми кому нужна

у меня кузен простил свою жену...давно это было. даже ребенка еще одного родили. но бумеранг таки ее настиг
Танцепесенная• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Это вы с мамбы?) Там на днях мужчина писал на мордоленте о измене жены и хотел поговорить
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
разве это будет жизнь - с ухмылкой
автор Значит надо • 26 июня 2020
Ответ дляviter33
Тоді тема піде значно веселіше ))) !!!
Тролити - так з фантазією !!!
я вообще первый раз на форуме таком как этот написал.