Железобетон• 26 июня 2020
Жена на 12 лет моложе - это риск для мужа?
Высокий ли шанс, что будет «наставлять рога», или вообще бросит, уйдёт на поиски новой любви со временем.
Ей 25, ему 37. Есть вариант «заземлить» детьми, пока согласна.
Или не вариант?
Ещё один аргумент - у него квартира в Киеве, у неё жилья своего нет, приезжая.
Она более образована и красивее. У него доход лучше
Каковы шансы на нормальную семью?
Или не вариант?
Каковы шансы на нормальную семью?
Глаголица• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я обычный, и она обычная.
У меня квартира и доход, у неё нет
Разница 12 лет
У меня квартира и доход, у неё нет
Разница 12 лет
Если она не выйдет за вас замуж и не ’заземлится’ детьми, то имеет все шансы найти работу с хорошим доходом и заработать на квартиру, не будучи привязанной к заносчивому и ревнивому старперу.
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я обычный, и она обычная.
У меня квартира и доход, у неё нет
Разница 12 лет
У меня квартира и доход, у неё нет
Разница 12 лет
Еще раз повторю : она Вас прилично моложе. Это мезальянс. Вам-то под сорок уже. Или Вы не умеете считать. А так смотрю у Вас нет чувств, а сплошной расчет. А если потенция лет через пять начнет хромать?
Творог для розжига• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Дети были?
Причём дети родились в первые годы брака. Девочка через год, а мальчик ещё через три.
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Да ну что Вы так сразу. Мужчина всегда молод , перцем (с)
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Причем, у жены. У муженька явно замашки тирана и собственника.
А почему Вы так решили? Я чего спрашиваю - на мне тут бывший любовник, на 10 лет старше, очень уж подозрительно настойчиво хотел жениться. В итоге был послан. Мелькнула фразочка ’я подумаю, или разрешать тебе стричься’ (естественно, не за его деньги).
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Блин. Такой типаж знаю. Не нужно с такими связываться. Вы правильно сделали. Оно Вас просто своими комплексами задолбало бы уже. Такие люди не меняются никогда.
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Браво!!!! Автор, прислушайтесь.
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Ой не факт. Снимает комнату сейчас. Хоть и умная, работает на галимой работе - обычный офисный планктон, до 10 тысяч зп.
Ну, а если заземлится, то получит сразу треху в новострое и мужа. И не надо годами батрачить и отказывать себе во всем
МисисПропер• 26 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Для мужчины риска никогда нет! Его , всякого, подберут и обогреют)
Как вы правы
Непонятно• 26 июня 2020
автор, никаких-если она не в крайней нужде.
с ваши подходом, чтобы взять и приземлить-боком вылезет обоим
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Комплексы - да. А вот про типаж не поняла. Что Вы имели в виду? У меня просто впервые такое( Хорошо, что я после первого брака умнее и послала сразу. А особого опыта у меня в любовных делах нет(
Мама Карло• 26 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вредно женщине иметь мужа который на много лет ее старше.
А почему?
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Чего? Все есть, я нормальный человек.
Есть много таких, что сами на шею ведаются.
МисисПропер• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну, так не хочется чтоб кто-нибудь подбирал. Хочется чтоб молодая, красивая, стройная и ноги от ушей. И чтоб неглупая, и хозяйка. И любовь чтоб была
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Сомнительное удовольствие!!!!! Заземлитель Вы наш... Тьфу. Благодетель))) хотя, может там Примадонна из Шепетовки и будет несказанно рада)
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы ее не уважаете? С таким презрением отзываетесь... Я про чувства Ваши не спрашиваю. Благодетель.
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тиран. Это его вступление было. Он потом дальше бы стал Вас под себя ломать.
Железобетон
• 26 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
фото
Я же пишу - не игорек)))))
Есть квартира, все необходимое, машина, нормальный доход
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Согласна с вами. Типичный собственник. Да и детей небось полностью планирует на жену повесить
Непонятно• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Чего? Все есть, я нормальный человек.
отвратительный-вы уже обесценили женщину. обозвав ее офисным планктоном ни о чем
и треха -остается вашей. она же вылетает после развода .
вы что-то круто взяли про батрачить, у меня скачек от 10 т до 50 за год получился, а вы не допускаете возможности, что женщина поменяет работу и т д
и я не батрачу, а мне 24
Непонятно• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я же пишу - не игорек)))))
нормальный сколько? мне 24, у меня сейчас 65 000,00 и своя квартира.
вот вопрос.зачем мне старый дядечка, который хочет мои 24 года испортить?
зачем?
мне вообще гулять и не парится еще лет 10 можно, а то и до 37 не грузиться
зачем?
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляНепонятно
и я не батрачу, а мне 24
Он ее не любит. Он о себе высокого мнения. Еще попрекать девушку будет. Ужас
Лучше ни с кем, чем с таким
Разве это жизнь будет?
Лучше ни с кем, чем с таким
Разве это жизнь будет?
МисисПропер• 26 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Она по ходу согласна. Это я менжуюсь ещё
Не хочу выноса мозга потом и рога спиливать
Всю жизнь меньжеваться будешь. Мне жаль ее. Она молодая, не опытная, мультиков себе накрутла. В итоге спиливать рога будет она. Тем более, если ты не был женат и не знаешь, что такое дети.
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Мда уж. Думаю, Вы правы. Я, получается, снова - на те же грабли. А можно их как-то сразу распознать, тиранов этих противных))), а не спустя полгода знакомства?
Непонятно• 26 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лучше ни с кем, чем с таким
Разве это жизнь будет?
Лучше ни с кем, чем с таким
Разве это жизнь будет?
он и себя не любит ,ходячий риск-менеджер
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Вы смеетесь что ли?
Непонятно• 26 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю

если некомфортно - уходите, не грузитесь выяснением почему
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лучше ни с кем, чем с таким
Разве это жизнь будет?
Лучше ни с кем, чем с таким
Разве это жизнь будет?
И тут плюсую. Потом чуть что, будет припоминать, что ’из галимой офисной планктонной работы’ вытащил (читай - заземлил), в квартиру поселил. Не дай бог мне или моей дочери такого мужа/парня. Не дай бог)))
Г@Л@В@ломка• 26 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Либо у девочки нет иного варианта, либо она любит постарше. Я никогда не понимала такой разницы. Ну зачем это надо?))) Лет на пять старше - прекрасно. А больше - это уже перебор.