Сумка с непогодой• 26 июня 2020
Люди Где хлеб?
Где самый дешевый магазин?
Фора/метро/атб/ столичка/ рынки?
Где берёте продукты в этот сложный момент?
Мы на столичке- чек постоянно 5-7тис, задолбало. Киев
Фора/метро/атб/ столичка/ рынки?
Бутербродница• 26 июня 2020
В какой такой сложный момент? Цена на хлеб одинаковая везде и не менялась пока. Из самых недорогих - АТБ, естественно
Бутербродница• 26 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
простите, так а шо вы жрете на 5-7 тыс?
Ну шо, шо.... Хлеб она жрет, что непонятно - в заголовке же все указано...
ГендиреХтор• 26 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
простите, так а шо вы жрете на 5-7 тыс?
Судя по вопросу - хлеб.
Кисельная барышня• 26 июня 2020
У нас 3 тыс в Метро в неделю и мы слииишком много покупаем пундыков. А тут прям 5-7 тыс и кааааак сэкономить. Бедненькая вы наша.
Аноним Завхоз• 26 июня 2020
Ути пути ))) похвалить вас или по головке погладить ))) беднюлечка, так жалко .. как же это вам не досталось хлебушка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 июня 2020
Открываете сайт и смотрите акции в супермаркетах Киева. Затем в ближайших выбираете где есть товар с хорошими скидками из того что Вам нужно и начинаете экономить
СКИБИДЫШь• 26 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ух ты, спасибо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ух ты, спасибо
Щелкаете на логотип каждого супермаркета и там будут указаны сроки акции на определенную группу товаров. Я например начало новых акций в Кишене караулю по понедельникам, в Билле по средам, в Фуршете и Сильпо -по четвергам, в Метро и Ашане по пятницам. Фоззи и АТБ выкладывают новые акции без графика.
Но если например мне сейчас нужен определенный товар, я сначала открываю этот сайт и тогда решаю в какой магазин из ближайших мне есть смысл за ним идти если там на него акция. А в Метро, Ашане, Фоззи на неделю основное покупаю в пятницу и на выходных чтобы больше акций было
СКИБИДЫШь• 26 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Обалдеть. Вы - кладезь полезной инфо. Спасибо ещё раз!!!
Сумка с непогодой
• 27 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо)
Сумка с непогодой
• 27 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы реально мне помогли