ЭтаваНиМожетБыть• 25 июня 2020
Помогите выбрать Смарт телевизор 32 диагональ пожалуйста
Может кто то разбирается?Или купил недавно?Я в этом ноль,а нужно на подарок папе .Самсунг знаю неплохие .Но какую модель и где дешевле?
Ручки-Крючки• 25 июня 2020
Самсунг. Я зимой на кухню выбирала перелопатила много инфы, остановилась на аамсунге и довольна, смарт не тормозит, все ок. В отзывах писало много людей не брать рос сборку, ну и покупать официально, серые блокируют смарт
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2020
Ксаоми. Купили за 6 мес уже 3 шт Ксаоми(обновили все ТВ), очень довольны.
Тролю как могу• 25 июня 2020
Для меня только один телик это Самсунг , самая красивая картинка, держит перепад напряжения,
я Кукарача• 26 июня 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так российские как раз официальные.
Ручки-Крючки• 26 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Так российские как раз официальные.
Имела в виду не завозить самим с польши например, а купить в нашем магазине