Миссис Буркул• 26 июня 2020
Болит промежность после вагинального узи
Уже и накрутила себя что могли через УЗИ занести какую то инфекцию
.....
КвартираЧья• 26 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Презерватив не надевали...не было такого набора для УЗИ в аптеке
, та ну, ви що ? Презерватив і не іде в наборі, але в узіста вони завжди є. Не може бути, щоб вас ливились без нього. Можливо ви пропустили цей момент?
мимАпроходила• 26 июня 2020
У меня после тампона болит и тянет (
Ношу буквально часа 3 и ноет потом ещё день .,
Муроводчица• 26 июня 2020
Зависит ещё от врача, который делант узи. Я часто делала- некоторые аккуратные, боли нет, а некоторые прям капец.