Барабан для взрослых• 26 июня 2020

Проблема с лицом. Какой врач поможет?

За последний год сильно изменилось лицо, морщины, провисание, асимметрия улыбки и тд. Хочу разобраться в физиологических причинах, которые повлияли. Слишком дряблые, или слишком спазмированные мышцы, лишний жир, или наоборот недостаток жира на лице, есть отечность или нет. Какой врач может все это грамотно растолковать? Только не так, что «у вас тут морщина - давайте уколем», а который в первую очередь объяснит причину.
Простецкая• 26 июня 2020
Возраст, наследственность, образ жизни....

Врачам ваши брыль и птоз не интересен, это не болезнь, а естественное состояние.

Смячиком• 26 июня 2020
Все мы стареем
Рекламама• 26 июня 2020
Сколько вам лет?)
автор Барабан для взрослых • 26 июня 2020
Ответ дляРекламама
Сколько вам лет?)
Без разницы. У меня есть определенные проблемы, которые я хочу решить. То, что мы все стареем - это и так понятно, меня интересует что конкретно с моим лицом, тк. стареют все по-разному.
Смячиком• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Давайте фото,может не так и страшно все.
Бауди на ауди• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ваши определенные проблемы решаются у косметолога, он же вам и определит тип старения. А обвисло у вас все потому что возраст, стресс, много находитесь на солнце без спф, плачете, наследственность в конце концов. Не ухаживаете за лицом изначально. Вот и все.
Ответ дляСмячиком
Спасибо, но мне нужна консультация специалиста 🙂

Добрая свекровь• 26 июня 2020
Пластический хирург,ортодонт,косметолог
Добрая свекровь• 26 июня 2020
Смотря какие у вас проблемы
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
У каждого свой тип старения. Это генетика. Но очень отражается на лице- Нарушение осанки. Сколиоз, лордоз, кифоз, слабые мышцы позвоночника, спазм мышц и т.д. С этим к невропатологу или вертибрологу. Работать с мышцами и исправлять осанку.
Ну и к хорошему врачу-дерматологу-косметологу.
Смячиком• 26 июня 2020
Женское здоровье тоже влияет на лицо, так сказать
Ответ дляБауди на ауди
Вы можете назвать мне причины обвисания с медицинской точки зрения? Я опережу вас и скажу, что их несколько. То, что вы мне перечислили - вообще и детям известно, я же не об этом спрашиваю.
euhunter• 26 июня 2020
Смотря какой возраст. Если вы явно не близки к менопаузе, то эндокринолог. Или гинеколог- эндокринолог, так даже точнее будет.
Ответ дляeuhunter
Мне 28.
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо.
euhunter• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 28.
Это очень тревожные признаки для такого возраста. Раннее старение связано с гормонами. Бегите к врачу.
Ответ дляeuhunter
Спасибо.
Замыленная• 26 июня 2020
https://instagram.com/krasota_bez_botoksa?igshid=1...
Обратитесь...
Возможно вам помогут..
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо.
Можете нижнюю часть лица скинуть или проблемную зону? Я ваша ровесница, интересно сравнить

Смячиком• 26 июня 2020
Лишний вес плохо влияет также,отеки,постоянные похудения,много причин
Оскорбляю всячески• 26 июня 2020
тройничный нерв не простужали? микро-инсульт? из-за чего перекос улыбки
вес резко сбрасывали?
дефицит микро\макроэлементов? анализ сдается, волосы выщипывают
гормональный дисбаланс?
Ответ дляСмячиком
Спасибо, но я это знаю. Я хочу узнать что КОНКРЕТНО с моим лицом.
Рекламама• 26 июня 2020
Асимметрия улыбки в 28 может быть после микро инсульта. ..для начала к неврологу, затем в штатном режиме эндокриеолог-гинеколог, ортодонт, остеопат.
Рекламама• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну и есть разница, у меня в 40 нет такого как вы написали в 28
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Подпишитесь на Анну Огурцову, она врач, и не делает процедуры просто по желанию клиента.
Ответ дляОскорбляю всячески
вес резко сбрасывали?
гормональный дисбаланс?
Не простужала вроде бы. Асимметрия улыбки происходит из-за того, что толи щеки разные по объему, толи одна более прокачана, чем другая. При улыбке образуются носогубки, которые не симметричны. Одна щека слегка дрожит, если улыбнуться широко. Был лишний вес небольшой, но сбрасывала плавно.
Углы молодости разные, один видно хорошо, а второй - нет. Спазмы в челюстных мышцах и тд. Второй подбородок и поплывший овал при нормальном весе. Лицо как вниз плывет, на носогубки что-то нависает. Толи вода лишняя, толи жир, толи кожа.
Ответ дляРекламама
Спасибо.
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Как у вас с прикусом? Зубы есть удаленные? Возможно у вас бруксизм. Нужно обратиться к ортодонту.
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо.
Ниф_ниф• 27 июня 2020
Возможно, мышцы шеи спазмированы или перекос в челюсти(причина перекос в шее или в позвоночнике). Во втором случае, наверное, остеопат или кинезиолог поможет.