Любительница• 26 июня 2020
Как отменять гормональные таблетки!?
Надо было пройти курс 3 месяца.
Был гормональный сбой!
Мой гиниколог сказал это мало, надо хотя бы год...
Ужасно поправилась, пропила 8 месяцев...
Вот пачку уже не хочу начинать... Как. Их отменить что бы не было вреда?
Был гормональный сбой!
Любительница
• 26 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Допить до конца упаковку и не начинать новую
Так и сделала.... Как думаете ничего страшного, что не допила до года?
Ло Шарик• 26 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Нет
САМ_ТАКОЙ• 26 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
ну тут гинеколог только скажет. Хз, зачем вы их пили, надо разбираться че-как
Дверной_Проем• 26 июня 2020
У меня тоже гормональный сбой, второй месяц лечусь гормонами (это не ОК, прогестерон), курс гинеколог сказала 4-6мес пока...а там будем смотреть по состоянию.
Ночами просыпаюсь от голода - ужас!
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ночами просыпаюсь от голода - ужас!
Даа кстати я уже 8 дней как их не пью и ночами норм сплю, а так просыпалась в любое ночное время и жрала... Поправилась ужасно... Кароче олно ввличила другое скалкчила... Кстати у меня сколько принимала ок 8 месяцев меня преследовала тихокардия сердца... Ой там сколько побочек жуть
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Гормональный сбой не лечат ОК. Меняйте врача,
У меня
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня два раза на месяц были месячные и длительные по 10 дней, она сказала что надо три мес пропить что бы восстановить цыкл, и остановить кровотичение... Я прошла курс три мес. Позвонила ей она сказала малооо, надо хотя бы год... Я сама бросила пить, я за год просто стану колобком
Крапипопка• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
ОК только убирают симптомы, пока пьёте, пока и будет нормальный цикл. Нужно искать, причину такого сбоя и лечить её. Ищите врача, который знает что такое доказательная медицина. Я сама с 15 лет была на ОК, для восстановления цикла. Кучу бабла на это ушло. Пока через 9 лет один врач не начал копать в чем причина,и выявили зппп, которое не сразу удалось поймать на анализа, только с третьей попытки
Крапипопка• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Хотя, ОК не влияют на вес. Скорее всего, вы начали набирать по другим причинам, ок возможно просто немного ускорило процесс
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Ничего себе, думаю надо другого врача найти...
Посмотрим как будут без ок.
Пойду искать
Посмотрим как будут без ок.
Пойду искать
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Да просто по ночам ужасно ела все подряд вот и дало
Крапипопка• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Посмотрим как будут без ок.
Пойду искать
Посмотрим как будут без ок.
Пойду искать
Да, почитайте про них, очень много инфы есть. А я раньше не знала. Один раз пришлось пойти к другому врачу с болями, а мой в отпуске был. И та мне с ходу поназначала ок. В основном это врачи предпенсионного возраста. Молодые такое не назначают.
Крапипопка• 27 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну потому и набрали вес) вес можно набрать от стресса, неправильного питания, больших порций, отсутствия физ нагрузок, не правильного режима сна, проблем со здоровьем, и тд. ОК, если назначены врачем вреда не несут. Опять таки почитайте статьи доказательной медицины про ок. Просто многие себе внушают, что от них поправят я и уже не замечают других косяков, например тортик, колбаска, шоколадка, мороженко) и списывают вес на ОК. Только потом ок перестают пить, а вес не возвращается обратно,)
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
В том и дело женщина до 40 лет молодая... Она не могла понять что сомною на одном, узд поставили в этой же поликлинике, поставили эндометрит, я что то сомневалась, сделала в другой клинике 2 раза сказали все отлично ничего нет....
Вагон таблеток гормоны. Нормоцыкл кровоостанавливающие кароче это ппц
Любительница
• 27 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы правы)