рукиЖимолости• 26 июня 2020

У кого такие расчёска? Как они?

И какую лучше выбрать для сумочки?
Боюсь что без ручки не очень удобно наверное.. Но зато для сумочки идеально, не много места займёт..
Проголосуйте какую лучше взять?
Результат:
вже голосів: 122
52 (42.62%) 1
35 (28.69%) 2
35 (28.69%) Другой вариант
Паравозик• 26 июня 2020
Я только деревянными
Снегопадка• 26 июня 2020
Ну такое. Мягенькая. Если у вас не густые, не вьющиеся волосы, то будет норм
автор рукиЖимолости • 26 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Я только деревянными
Тоже есть, но у меня она обычного размера. Сейчас хочу чтобы в сумочке удобно носить было.
автор рукиЖимолости • 26 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Тонкие
автор рукиЖимолости • 26 июня 2020
Я их вживую не видела, но много хороших отзывов.
Аль_де_Барановна• 26 июня 2020
Если дешёвая, фигня полная. Собаку чухать можно
Мочалкин блюз• 26 июня 2020
У меня, как на 1 фото...очень довольна
Дерево береза• 26 июня 2020
У меня похожая с фото 1, очень удобная.
Снегопадка• 26 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Неправда. У меня как на 1м фото с мейкапа. Вполне сносная. У меня год отслужила, потом я уезжала на пару дней, а муж видимо воды наляпал сверху и она завонялась сыростью. Выкинула. А так, служила бы еще.
с_переулочк­а• 26 июня 2020
Отличная расческа, у меня таких несколько, и большая, и маленькие.
Не вырывает волосы, удобная!
Разумная Губка• 26 июня 2020
Я б еще из-за расчески голову ломала обе брать да и все, стоят копейки
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2020
У мене лежить без діла. Оригінал. У нас з донькою густе волосся, у доньки ще й в´ється, ці щітки не зрівняються з якісною дерев´яною.
Нервогенератор• 26 июня 2020
Это лучшее что у меня было
Распутница• 26 июня 2020
У меня такая. Удобно что с крышкой, зубцы не заламываются в сумке.
Котя_люлю• 26 июня 2020
Есть обе - не айс
Лучше как на фото, просто лучшие! У меня уже дочка тырить начинает, стоит все свои деньги! Очень классно для укладки
Tatyana_1975• 26 июня 2020
У меня первая -хорошо расчесывает удобная. Купила Tangle tizer -она лучше распутывает, чем эта. Но и цена в 4 раза отличается
Tatyana_1975• 26 июня 2020
Я покупала первую гривен за 120.
Дюйм оф о4ка• 26 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Есть обе - не айс
а где такие купить?
Голодаю• 26 июня 2020
У меня и у детей такие нескольких видов. И с ручкой, и с крышкой, и такая типа второй. Но ваша вторая странная какая-то - круглая, как ее в руке держать? У меня капелькой с выемкой для удобства удержания. У всех волосы густые и кучерявые, такой расческой быстро и удобно расчесывать.
Котя_люлю• 26 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
а где такие купить?
Я в салоне покупала, но тут на сайте тоже вроде есть и даже дешевле. Это японские проф расчески
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Вы сравнили )) с вами согласна, что лучше тангер. И то, что закрыта, тоже плюс. Но автора расчески по цене раза в 3 дешевле. Потерять или забыть не жалко
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2020
У меня уже несколько было как на фото 1. Они классные, мне нравятся больше, чем обычные.
Пульт от линолеума• 26 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
первая у меня есть. Тоже купила, чтоб в сумке была. ОЧень какая-то жесткая по сравнению со всеми остальными имеющимися (две обычные + одна с ручкой большая). Прям больно голове ей расчесываться.
ВернитеВалеру• 26 июня 2020
У меня первая есть (была))). Оригинальная макадамия, зелёная. Через 5 лет за один месяц облезли все зубчики, пообламывались. Что с ней случилось - не понятно, почему так резко. Расческа классная, мокрые волосы идеально чесала, не рвала, распутывала без боли
СкрипяСердцем• 26 июня 2020
У ребёнка такая, волосы расчёсывает запутанные плохо. Из Америки, не подделка
Очень-очень• 26 июня 2020
у меня первая, волосы густые, жесткие, вьющиеся. Мне нравится, но расчесываю только в душе с бальзамом
ptichka_korolyok• 26 июня 2020
У меня такая, как на фото 1. Очень нравится. В небольшой сумочке лежит компактно.
Стиль• 26 июня 2020
У меня как на фото 2.
Только оригинал.Классная!
Стиль• 26 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Классный совет!Спасибо!
No problems• 26 июня 2020
Есть и первая, и подобная второй. Для сумочки, конечно, лучше вторая.
Держать ее удобно, не переживайте.