Плакат с автографом зимы• 26 июня 2020
Дико сексуальная женщина, какая она?
Кривая спроса• 26 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А за что Вас секси называют? Глаза, энергетика, пластика, запах? На фото обычная девушка, непонятно, за сто секси
Вот не знаю...) На фото же всю картину не передашь)
Кривая спроса• 26 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Красивая, но вот сексуальность всю скрыла, а она ведь в глазах...
Мне нравятся такие девушки
))
КлараЦеткин• 26 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Не льстите себе. Милая, симпатичная и пр., но никак не сексуальная
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Вот я об этом и говорю. На фото обычная, а может посмотрит так, что мужики сознание теряют.
Плакат с автографом зимы
• 26 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вот такие девушки, например, они кажутся дико сексуальными
О ,нет)))
Кривая спроса• 26 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ок-ок) я сама себя не называю, а мне мужчины говорят)
В рот не ложи• 26 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О ,нет)))
О, да ))) все они популярны и у мужского и у женского пола ))
В рот не ложи• 26 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Вы еще совсем молоденькая. Мужчины чего только не расскажут абы под юбку поскорее залезть ))
Кривая спроса• 26 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Мне 30))
В рот не ложи• 26 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Мне 30))
Хотите сказать, что это преклонный возраст? ))
Кривая спроса• 26 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну не совсем молоденькая))
В рот не ложи• 26 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото
Я бы сказала, что у этой женщины узкие губы в ироничной усмешке, какой-то злой и холодный взгляд, отталкивающий.
Мужчинам нравится иное - теплый взгляд, приятная улыбка... нежность, молодость, искры в глазах - это сексуально.
Зато эта женщина может подойти на роль какой-то госпожи
В рот не ложи• 27 июня 2020
Плакат с автографом зимы
• 27 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В смысле госпожи?)
Волшебная палочка• 27 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати, самая сексуальная женщина всех времен и народов выглядит так ))
Да, она очень эротичная
Секс-Бомба• 27 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
И это так, она в Джазе далеко не худышка, но очень секси. Хоть адепты бицепсоев будут кричать ’тело не прокачано’.
Начальник Анонимов• 27 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это поведение, внешний вид или изнутри качества?
Дикая
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2020
У нас в офисе была такая. Лицо так себе, в очках. Волосы хреновые. Фигура очень пропорциональная, но крупная дама. Ходила в костюме, но юбка еле попу прикрывала. Декольте, хотя сисек нет, даже пушап не спасал. Это обьективно, с моей точки зрения) Но она уверена в своей неотразимости, с каждым мужиком общалась так, вроде он единственный. Острый ум еще, и чувство юмора хорошее. Два начальника передрались, один был вынужден уйти. Коллега готов был бросить семью. В итоге она выбрала ушедшего из-за нее начальника, он ушел из семьи.
В общем, короткая юбка, обожание и 100% внимания каждому слову особи в штанах, и ум. Я так думаю. Что в постели не знаю)