Аноним• 05 мая 2012

нельзя жить мужчиной

я считаю что нельзя зацыкливать жизнь на одном мужчине.я заметила чем больше мы им годим  бегаем за ними тем они больше не могут скласть себе цену

Nata Li• 05 мая 2012

ЮююЛллЯяя• 05 мая 2012
И наоборот..............
chopardsport• 05 мая 2012
полностью согласна
vischni• 05 мая 2012

Я бы еще добавила - и чем больше мы бегаем, тем меньше они нас ценят!
автор Аноним • 05 мая 2012
это точно.надо жить для себя
Аноним• 05 мая 2012
Не знаю, у нас с мужем наоборот: чем больше я ему внимания, тем больше и он мне.., А если не успеваю, устала и т.д., то и с его стороны холодок
aylatan23• 05 мая 2012
Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...

автор Аноним • 05 мая 2012
))))))
aylatan23• 05 мая 2012
По-моему, когда знаешь себе цену, можешь себе позволить и угождать ему, и баловать его, любимого.
TATOO• 05 мая 2012
100% согласна с автором
автор Аноним • 05 мая 2012
и вообще по-моему вечной любви нет
aylatan23• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
и вообще по-моему вечной любви нет
Цитируя Бегбедера "Любовь живет 3 года"...........
автор Аноним • 05 мая 2012
да так и есть.просто потом дети связуют.привычка уважение
Дайте подуться• 05 мая 2012
Ответ дляaylatan23

хааааааа!!!!!!!!!!молодец!правильно сделала!!!
aylatan23• 05 мая 2012
Ну и что потом делать?! Искать новую любовь на 3 года?! Или искать новую любовь в человеке с которым уже дети, привычка, уважение?!
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляaylatan23

автор Аноним • 05 мая 2012
а я даже и не знаю как лучше
chopardsport• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
и вообще по-моему вечной любви нет
я тоже так думаю....всё проходит....
автор Аноним • 05 мая 2012
и все почти мужики рано или поздно начинают гулять

Losina• 05 мая 2012
Автор, почитайте,может поможет -http://www.valyaeva.ru/?p=1083
tinochka09• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
но ведь ЛЮБОВЬ не опишишь одним словом.., туда входит и привычка и уважение..
автор Аноним • 05 мая 2012
мало одной привычки и уважения
Igyanka• 05 мая 2012
Ответ дляaylatan23

спасибо,смеялась
для меня важно понимание с его стороны,именно по-этому поиски другого прекращаются. я приблизительно знаю,что он скажет/сделает в ответ на мое сказала/сделала,вобщем,знаю,какие у него тараканы в голове,а он-знает моих) а то бывает так,что встречаешься с человеком пол-года,а говорите вы по-прежнему на разных языках
tinochka09• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
мало одной привычки и уважения
но и без этого любви тоже не будет, я думаю просто надо разнообразить как-то жизнь совместную, чтоб не только стирка,уборка, готовка и телевизор)) а устраивать почаще романтические обстановки.,делать что-то друг-другу приятное и не обычное..чтоб вместе было всегда интересно) и может тогда будет во что вновь влюбляться)нужны какие-то перемены,разнообразия, чтоб чувства не остывали, а наоборот)
Дарьюшка• 06 мая 2012
Ответ дляtinochka09
вот я сегодня своему разнообразие сделала:)
в холодильнике - голяк:) ест огурцы и бутерброды.... а готовить я только завтра буду - и не жужжи:)))))
Девочки, меньше им яйца на поворотах заносить и все отлично будет:)
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляaylatan23

Вот это рассмешили, супер!
Аноним• 06 мая 2012
Согласна абсолютно, но можно так заиграться, что потерять семью.Маленький совет: "побольше общайтесь, интересуйтесь, делитесь,помогайте".
Прыг-скок• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
+100
maraira• 06 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Вот-вот, "Я люблю тебя, но и себя я тоже люблю. Прошу это учитывать и не переводить меня на должность 25 в одном (мама-домработница-любовница-мама детей-завхоз-...). Какую роль сегодня играть я выберу сама.А ты удивляйся что я такая разная и во мне так много загадок"
Дарьюшка• 06 мая 2012
Ответ дляmaraira
так точно!