Аноним• 05 мая 2012
нельзя жить мужчиной
я считаю что нельзя зацыкливать жизнь на одном мужчине.я заметила чем больше мы им годим бегаем за ними тем они больше не могут скласть себе цену
Аноним• 05 мая 2012
Не знаю, у нас с мужем наоборот: чем больше я ему внимания, тем больше и он мне.., А если не успеваю, устала и т.д., то и с его стороны холодок
Дайте подуться• 05 мая 2012
Ответ дляaylatan23
Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...
хааааааа
!!!!!!!!!!молодец!правильно сделала!!!
Аноним• 05 мая 2012
Ответ дляaylatan23
chopardsport• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
и вообще по-моему вечной любви нет
я тоже так думаю....всё проходит....
tinochka09• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
да так и есть.просто потом дети связуют.привычка уважение
но ведь ЛЮБОВЬ не опишишь одним словом.., туда входит и привычка и уважение..
Ответ дляaylatan23
спасибо,смеялась

для меня важно понимание с его стороны,именно по-этому поиски другого прекращаются. я приблизительно знаю,что он скажет/сделает в ответ на мое сказала/сделала,вобщем,знаю,какие у него тараканы в голове,а он-знает моих) а то бывает так,что встречаешься с человеком пол-года,а говорите вы по-прежнему на разных языках

tinochka09• 05 мая 2012
Ответ дляАноним
мало одной привычки и уважения
но и без этого любви тоже не будет, я думаю просто надо разнообразить как-то жизнь совместную, чтоб не только стирка,уборка, готовка и телевизор)) а устраивать почаще романтические обстановки.,делать что-то друг-другу приятное и не обычное..чтоб вместе было всегда интересно) и может тогда будет во что вновь влюбляться)нужны какие-то перемены,разнообразия, чтоб чувства не остывали, а наоборот)
Ответ дляtinochka09
вот я сегодня своему разнообразие сделала:)
в холодильнике - голяк:) ест огурцы и бутерброды.... а готовить я только завтра буду - и не жужжи:)))))
Девочки, меньше им яйца на поворотах заносить и все отлично будет:)
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляaylatan23
Вот это рассмешили, супер!
Аноним• 06 мая 2012
Согласна абсолютно, но можно так заиграться, что потерять семью.Маленький совет: "побольше общайтесь, интересуйтесь, делитесь,помогайте".
Прыг-скок• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
+100
Ответ дляДарьюшка
Вот-вот, "Я люблю тебя, но и себя я тоже люблю. Прошу это учитывать и не переводить меня на должность 25 в одном (мама-домработница-любовница-мама детей-завхоз-...). Какую роль сегодня играть я выберу сама.А ты удивляйся что я такая разная и во мне так много загадок"
Ответ дляmaraira
так точно!