курасаны• 27 июня 2020
Универсальный цвет пола. Какой?
О ремонте страшно даже думать. Пока до отделки ещё не дошли. Смотрю фото и просто голова кругом. Какой бы вы посоветовали цвет пола, чтобы в будущем подошёл любой цвет мебели? Мне нравится что-то подобное.
Бокс-орун• 27 июня 2020
Точный_сантиметр• 27 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
На тёмном будет видно всю пыль.
Мы недавно сделали ремонт, вот наш.
У нас похожий. Очень нравится цвет
курасаны
• 27 июня 2020
Несколько лет назад, когда мечтала о ремонте, тоже обращала внимание на всё бело-серое. А сейчас даже не знаю, как-то приелось уже. Хочется немного рыжинки какой-то, серо-коричневый какой-то, но не темный, даже не знаю. Ремонт я наверное не переживу. Я вчера ходила по тц ребёнку трусы выбирала - час потратила, мужу говорю, я представляю когда дело дойдёт до ремонта и мебели
Пацаааааааан• 27 июня 2020
курасаны
• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Самый универсальный цвет натурального дуба,он и с серым сочетается.
Да, такой нравится.
курасаны
• 27 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
У нас такой везде. Пыль не видно (правда у нас робот бродит каждый день/через день) :)
У нас тоже робот. При наличии кошки и двоих детей это спасесение. В нашей съемной двушке тоже через день запускаем.
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ длякурасаны
Да, такой нравится.
Это ламинат Берри Аллок. Водоотталкивающий-мебель тяжелую двигали,ножи падали и собака гадила,но с ним все отлично.
Миллениалка• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Он какой то особенный по размеру? Я просто первый раз вижу, чтоб ламинат ёлочкой клали, как паркет смотрится.
Дайте подуться• 27 июня 2020
Я бы все же советовала продумывать сразу всю концепцию (хотя бы приблизительно), чтобы подбирать максимально близкий вариант. Потому что потом будет сложно вписать.
Натуральный дуб (как выше показали) - это хороший вариант, но он далеко не под всякую мебель.
Если нравятся светлые, теплые оттенки, обратите внимание на что-то такое.
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Они есть разные. Мне хотелось елочкой как паркет. Все кто видит удивляется ,когда слышит что это ламинат.
Прыг-скок• 27 июня 2020
Выберите всю гамму. Какая будет плитка в ванной/санузле, какие стены предпочитаете, какую кухню для себя хотите, двери какие. Вот такие пазлы должны для себя сложить! Идёте в магазин и смотрите что из того, что Вы для себя определили есть что подходит, нравится. От этого отталкивайтесь.
Мы уложили лапатировпнный керамогранит серого цвета, но он играет разным оттенком в зависимости от падения света. Идеально сочетается с натуральным дубом (он есть в кухне) + великолепно подходит к белым дверям. Такая у нас серо-бело-натуральная гамма будет.
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
У нас такое же сочетание! Отлично смотрится. Пол дуб,двери белые,кухня темно серая. Мебель темнее дуба.
Прыг-скок• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже хотела на пол паркет Дуб, но муж отговорил меня. Все ещё его хотела в ванной или с/у тоже выбрали другой. Отыгралась на стене - паркет на всю стену в натур дубе
и кровать будет в натуральном дереве, мне хватит))
Ответ дляПрыг-скок
покажите вашу стену. мне такое тоже очень нравится
Прыг-скок• 27 июня 2020
Ответ дляпицунда
Будет готова через месяц где-то, тогда смогу сфотографировать вживую.
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
А вы на стену натуральный материал или ламинат?
Прыг-скок• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Паркет, ламинат не очень приветствуем
Хотели ещё панели, но они сейчас баснословных денег стоят. А у нас 15 метров стены.
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Паркет, ламинат не очень приветствуем
Дерево очень капризное...зимой при отоплении сохнет,когда влажно расширяется...да и масло-воск дорогая вещь для ухода..но выглядит круто!
Прыг-скок• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, есть у него такие моменты. Но, если хорошо высушенное, тогда не будет сильно сохнуть. Мы взяли какой-то европейский вариант, не помню производителя, очень хорошего качества. Надеюсь на их совестливую сушку. Тут, в Украине, мало кто имеет такие площади для сушки.
Мы как раз взяли покрытие маслом, чтобы можно без проблем «подшаманить», с лаком такой метод не пройдёт.
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Супер!