Четырёхсторонний скотч• 27 июня 2020

Диспетчер пульта

Всем добрый день!
Люди, подскажите, предложили вакансию диспетчер пульта охраны.
Людей не хватает, текучка, стажируюсь вторую смену. Подход к обучению никакой.
Коллектив женский, молодой, до 30.
Вопрос поднялся такой, кто работал или работаете-как вам?
Не могу понять-бежать, роняя тапки или я тупая...
Твоя подруга• 27 июня 2020
Я ходила у нас в городе на такую вакансию. Мне нереально было скучно, я курящая, выходить нельзя. Сидеть сутки там. Скучно мне было.

ФруктЕщеТот• 27 июня 2020
А зарплата и график?
автор Четырёхсторонний скотч • 27 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
График посменный, работы дофигища
Ответ дляФруктЕщеТот
А зарплата и график?
Посменный график, з/п сдельная, от колличества смен зависит...
После шести ни-ни• 27 июня 2020
Я работала, 2 года отработала.
Сколько человек на смене? На фирме свои машины или других фирм?
Сколько тревог в день?
После шести ни-ни• 27 июня 2020
Мне работа очень нравилась, правда ответственность очень высокая.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я работала, 2 года отработала.
Сколько тревог в день?
Только вышла со смены с квадратной головой
Человека 3-4 смена, машины в основном свои, но есть и смежных фирм.
Тревог в день на одном пульте до 10. Всего пультов 10 основных+7 старых, но действующих.

Ответ дляПосле шести ни-ни
Это да, но нифига никто ничего толком нормально не рассказывает. А если переспросить, то сквозь зубы общение...
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я работала, 2 года отработала.
Сколько тревог в день?
И типо дедовщины есть.
Меня уже две «доброжелательницы» достали.
Распросили о моем возрасте и скривили лицо.....
Короче, смотивировали очень;(
После шести ни-ни• 30 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А по какому принцыпу обрабатываются тревоги? По очереди? Кто первый добежит?
Как вы? Согласились на работу?
автор Четырёхсторонний скотч • 30 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как вы? Согласились на работу?
Пока походила пару дней стажировочных, думаю.
У меня от этих сирен голова болит, не знаю как отвлечься.
Да, кто первый подхватит-тот и обрабатывает, логично в принципе.