Директриссимо• 27 июня 2020
Готова ответить на все вопросы про отдых в Украине. (почти все) Спрашивайте.
.
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Когда эти темы закончатся?
когда в них перестанут писать. Но чем конкретно Вас раздражает моя тема? Куча вопросов про отдых, я могу помочь . В чем проблема-то?
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Задолбали со своими однотипными темами
у меня первая, так что я не могу вас задолбать
emerald_88• 27 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Бакота.
С палатками?
Туда без личного транспорта не добраться?
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляemerald_88
С палатками?
есть экскурсии с заездом туда, если нет своей машины. Мы не с палатками, а в частном секторе
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Как в Кирилловке отдыхать,нормально? Если в частном секторе,не на базе.
Главное хорошее настроение, я Вам так скажу. Если с этим все нормально, то будет отдыхать нормально
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
А когда наш корабельная сосна построит Дунайю?
моя твоя не понимать
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Когда можно заказать билеты в Каменец- Подольск?
жд вы имеете ввиду?
Copy-Paste• 27 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну, хорошее настроение- это вообще отличное условие для отдыха даже в Антарктиде))
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
ну не скажите, там еще все от одежды зависит
Губы рыбы• 27 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
жд вы имеете ввиду?
Может вы знаете когда будет продажа билетов, я не могу заказать в интернете, ребенку в автобусе не комфортно, только поезд.
Заставляличка• 27 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
моя твоя не понимать
Зеленский грозился открыть в одесской области круглогодичный курорт мирового уровня, город, построеный с нуля, под названием Дунайя.
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
увы, не знаю
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляКолхозница
да ну, мне не захотелось.
так у меня же спрашивали, а не у вас.
Колхозница• 27 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
так у меня же спрашивали, а не у вас.
безличное ’куда хочется’ предполагает не ваше личное мнение, а в целом. так себе место, просто раскручивают.
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
ой, я даже не знаю, как без мата ответить ....Он многое грозился и что из того, что грозился от сделал?
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
В кириловке в августе будут фигуристые телочки фитоняшки?
да
Директриссимо
• 27 июня 2020
Ответ дляКолхозница
этот вопрос задали мне.
ГейТуда• 27 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
А ещё из Кривого Рога сделать Монако.
Ватный Пупс• 27 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Бакота.
Вот не соглашусь. Такое стремное место. Энергетика просто жуткая(хотя я не использую такие обороты в повседневной жизни, но для описания Бакоты других слов не подберу)