Жена брата Админа• 27 июня 2020
Не можу вибрати плитку при вхідних дверях...
Може є щось цікаве? Не банальне? Щоб поєднувалося з деревом?
Жена сантехника• 27 июня 2020
Если бы я выбирал а плитку для прихожей то: я бы выбирала не скользкую, рельефную в серых тонах. Что-то типо натурального не полированного матового мрамора
Докладная• 27 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ось на таку дивлюся
Мне кажется такая для кухни, ванной подойдёт. В коридор надо что-то не белое, чтоб грязь не видно было. С тёмной затиркой, всеравно со временем потемнеет.
Ещё смотря какие стены.
Чем проще стены, тем сложнее на пол можно рисунок.
Ещё смотря какие стены.
Кракадэ• 27 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ось на таку дивлюся
Мне этот вариант очень нравится. Сама выбирала подобную. Но вмешалась судьба-злодейка, попался лапатированный керамогранит с бешеной скидкой и теперь у меня белый пол под мрамор в прихожей.