Мания-Величия• 27 июня 2020
Был у кого сквирт?
Девочки, поделитесь у кого был сквирт? Начала встречаться с мужчиной, и у него прям конкретная цель довести до такого вида оргазма. В свои 30 я этого не испытывала, хотя партнёры были, и не один даже не говорил о таком. А со слов моего мужчины, бывшие его чуть ли не каждая кончала сквиртом. Мне с ним в сексе просто идеально, удовольствие получаю, но вижу, что ему то хочется довести свое дело до конца, но у меня не получается, даже от той мысли, что он ждёт ((. Поделитесь своим опытом.. как это и вообще реально научиться? И мне кажется если я не смогу, он будет в поиске той которая сможет.
Результат:
вже голосів:
115 (72.78%)
Нет
43 (27.22%)
Был
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
это другое
Ну так может он просто так подходит к этой теме ))
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну кому приятно, а кто боится обоссаться в постели )))
но после сквирта нет запаха мочи в постели... как так?
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Та спрашивала, говорит это не моча!
Так ссыкните на него раз да и все, пусть порадуется человек )))
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Та спрашивала, говорит это не моча!
мой муж оближет все... и говорит: это не моча, мочу бы не слизыал
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Просто феромоны забивают нос и всем не до мочи
Твердая валюта• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Я здесь написала, не то что я не знаю анатомию, и я знаю это не моча. Мне интересно сколько женщин, девушек это испытывают!? И можно ли этому научиться, либо это особенность каждой индивидуально. Этот оргазм намного ярче и дольше.
доведите себя сами до оргазма и просто не останавливайтесь и получится сквирт
Мотористка• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Та спрашивала, говорит это не моча!
Автор, Вы к сексу готовьтесь как к узи, часа четыре не писайте и водички побольше пейте. Сквирт обеспечен!
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка

парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
не согласна, это.моя с мужем постель, я бы мочу унюхала, лишние запахи не терплю.
Мотористка• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Так а разве обсквиртанное бельё не снимают?
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка
надо 《мастера》для такого, иначе 《подготовка》ничего не даст
Мания-Величия
• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Завидую Вам.. я теперь себя чувствую неполноценной! Где он взялся на мою голову
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Та я же пошутила )))
Просто кроме как из уретры взяться жидкости неоткуда, нет таких желез у нас внизу, чтоб выделяли столько жидкости, нету ))
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка
нет. если это сквирт, что там снимать? зараха ж нет
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ужс. Я смотрю, сейчас много мужиков развелось, которым во что бы то ни стало надо прям этот сквирт заполучить. Насмотрятся видосиков и начинают искать тело для апробации)))
Мой тоже периодически достает этим. Мол, была девушка, которой он делал этот и теперь мне хочет сделать. Стоит ли говорить о том, что я себя при таких разговорах чувствую не любимой женщиной, а куклой, которой можно потереть в определенном месте и она зафонтанирует. Извините, но к любви это никакого отношения не имеет. Просто мужички любят играться с куклами) главное, чтобы голову не оторвал
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Та я же пошутила )))
та нет там много жидкости, что б аж так много как в видео, просто влажно сильно.
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Они просто хотят себе доказать, что вот какие они ’мачо’ каждую доводят ))
Мотористка• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да ладно, там и секса не нужно будет, достаточно на живот слегка нажать) мужик себе смело присвоит уровень ’Бог’
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Максиму, что может выйти их желез во влагалище - это столовая ложка, больше только из рядышком дырочки (не попы) ))
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я хочу, чтобы меня доводили ТАК, как я хочу. А не так, как ему взбрендило. Та же фигня с АС. ’С чего ты взяла, что тебе не понравится’. Та блин мое тело - мое дело. Я тебе сказала, где и как мне приятно - вперед и с песней. Но нет, он навязывает хрень, интересную лично ему
Мания-Величия
• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вот и мне говорит, что была и были, у которых получается. У нас то и началось всё только из-за секса, а сейчас привязались, но чувствую с этим сквиртом он меня достанет!
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
секс это часть отношений, но не спортивный марафон. для меня все, что я делаю с мужем гармония.
то что умеет мой с виду скромный муж прелесть для меня, лично.
Гидроусилитель руля• 27 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, мне мой с ас тоже говорит, та понравится, всем же нравится (типа в порно все ж кайфуют от этого), говорю - засунь себе швабру в жопу, потом посмотрим ))
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляМотористка
это не то ощущение
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Если Вам самой интересно и Вы чувствуете, что сквирт где-то на подходе, то почему бы и не получить такой опыт? Но если это навязывание, то лично мне это категорически противно
Танцепесенная• 27 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Не спорю абсолютно
парИла я парИла• 27 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
так и есть, не больше и это сквирт, все что больше не сквирт
Мотористка• 27 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вы ’конкретная’ девушка
Ягодка опять• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Вот и у меня так- говорит, была одна девушка, так она так кончала!
Блин, уже и секса того не хочется. Понимаешь...
Я же не могу обсцыкать его(
Оказывается, а она могла
Я же не могу обсцыкать его(
Оказывается, а она могла
КликОЛЬКА• 27 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Так это не моча.)
Автор, у кого проблемы с мочевым - у тех и сквирт, в основном после родов)))
А мужчинам просто все красиво преподносится...