Дежурняшная• 27 июня 2020
Кто живёт или жил в Светловодске
Расскажите об этом городе, что там интересного, за что вы его любите или наоборот, не любите? Могли бы посоветовать жить там?
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Автор и Одессу считает провинцией и не видит разницы между ней и Светловодском.
Это или тролль или очень странный человек.
Вы вообще знаете, что такое провинция? Судя по всему, нет. Как, впрочем, и о Светловодске, а пытаетесь умничать. Вы точно тролль.
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Может , журналист ?)
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Я вам описала жизнь в маленьком провинциальном городе Украины. Она в таких городках одинаковая. Только климат может отличаться .
Рекомендую Жерминаль к прочтению- вы многое поймёте.
Вы там не живёте, чтобы рассуждать о тамошней жизни, так что мимо. И что такое ’провинция’, вы тоже не знаете.
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да
Но где 40 тыс населения а где 250
+ в Кременчуге работает табачная фабрика , нефтеперегонный , вагоностроительный , сталелитейный , автокраз дормаш не знаю , Рошен ....
Но где 40 тыс населения а где 250
Они-то, может, и работают, но в полную ли силу? И какие там зарплаты? И есть ли там вакансии? Очень спорные вопросы.
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляАнонимба
не ну это Вы перегибаете, конечно
Ну а как же? Провинция же, куда им до столицы!
Анонимба• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да
Но где 40 тыс населения а где 250
дормаш работает. Они на Рашку тоннами закаточные машинки клепают )))
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Этого не знаю
Но таких предприятий в Светловодске вообще нет
Ото разве что Смак
Чистые металлы работают ? Твёрдых сплавов ?
О, Клуб Сыра! Хлебный ....
Какие-то частные предприятия по закупке зерна / производству муки, изготовление санок , пошив шапок .... Что ещё . Рынок, магазины , банки , гос структуры
Ото разве что Смак
О, Клуб Сыра! Хлебный ....
Анонимба• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
автор, я такого обычно не пишу никогда, но тут и у меня закралось сомнение - а не троль ли Вы?
Сама не знаю• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Вам уже ответили люди которые там живут. Успокойтесь.
Мало того: жить можно и под мостом. Там тоже живут. Вам пытаются рассказать о качестве жизни. Вот оно очень отличается между крупными городами и маленькими.
Но если вы художник, например. И кроме природы вам в жизни ничего не нужно, тогда советы обычного обывателя вам не подойдут. Так как у вас свои запросы на жизненные условия.
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляАнонимба
И хорошо , что работает )
Рабочие места , пополнение бюджета ....)
Анонимба• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
И хорошо , что работает )
кстати не плохо там и платят. У меня знакомый обычный рабочий, не начальство - в цеху работает. И график норм, и зп для Кремня вообще огонь
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Та на табачке должно быть быть достойно , и на Рошене...
По крайней мере , есть варианты , ещё и с «именем», больше выбор , куда податься
Сама не знаю• 27 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Мне нравится Кременчуг, родственники в Градижске живут и мы через ваш город едем. Я из Днепра)
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Этого не знаю
Ото разве что Смак
О, Клуб Сыра! Хлебный ....
Ото разве что Смак
О, Клуб Сыра! Хлебный ....
Каскад?
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Это вы успокойтесь, а то чуть ли из трусов не выпрыгивайте. Живёте в большом, не провинциальном, развитом городе, и отлично, что вы тут доказать хотите?
Анонимба• 27 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Я, к своему стыду, никогда не была в Днепре. Пару раз только проездом, когда на море ехали.... Всё собираемся с кумой на Шоппинг и то одно, то другое... ))
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Каскад?
Каскад
И санки как-то на Ф... они и в эпицентр и на экспорт что-то отравляли
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Каскад
Каскад разве маленькое предприятие?
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Каскад разве маленькое предприятие?
Смотря с чем сравнивать ?
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Смотря с чем сравнивать ?
Вообще. Мебельная фабрика, заводы ещё, БМЗ, например?
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
А есть же ещё маслозавод, он тоже маленький?
Ну это Клуб сыра наверное
По Украине отправляют и даже в Сибири я их продукцию видела
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Бмз что это ?
Каскад семейное предприятие , оптовая торговля .. кем туда ? Грузчиком , сторожем , менеджером, в лабораторию клейковину вымывать ?
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну это Клуб сыра наверное
Клуб сыра? Не думаю. ’Свитловодське’ - так называется продукция.
Дежурняшная
• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Бмз что это ?
БМЗ - завод. Не пойму, какая разница, семейное или нет, от этого зависят вакансии? Лаборантом, например. А на КрАЗ или табачную фабрику кем?
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну может что-то поменялось
Раньше они были в составе Клуб сыра
Может что-то путаю
Но Клуб Сыра точно был
Раньше они были в составе Клуб сыра
Может что-то путаю
Но Клуб Сыра точно был
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну , это как сельская школа и МГУ )
Разница в уровне зарплат
В условиях работы (хлев / чистый тёплый офис)
Спектр вакансий разный , масштаб , размах
Разница в уровне зарплат
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну , это как сельская школа и МГУ )
Разница в уровне зарплат
А, так вы про офисы) А сейчас в офисе работаете?
Про клуб сыра вообще не понимаю. Какое отношение эта фирма имеет к Светловодску?