неДоЖиру• 27 июня 2020

Как у вас получилось? Руки опустились.

Смириться с тем, что не можете встретить своего мужчину и создать семью? Вот когда поняли, что предыдущие мужчины были не теми, сайты знакомств уже надоели с одними и теми же лицами, а подруги все замужем и ходить по кафе/кино часто не с кем.
Ходила иногда, до карантина, одна. Но результата нет.
Я могу и живу без мужчины. Но хотелось бы друга и любовника в одном лице, с которым вдвоем шагать по жизни 😊
Если что, себя люблю, детство счастливое, семья полная, сама себя обеспечиваю ( отвечаю наперед 😬)
Трахтибидох• 27 июня 2020
А сколько Вам лет?
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
А сколько Вам лет?
Трахтибидох• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
Рано ставить на себе крест. Мне 33. Выхожу замуж второй раз. Но попыток было очень и очень много. Первый муж разлюбил спустя 7 лет вместе. Не бойтесь и пробуйте. А что нам остаётся?)
Козяка-маляка• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
а то вы делаете для того, чтобы познакомится??
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я не то чтобы и ставлю, но вот как-то устала от этого движения беспросветного
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Уже написала
Накладная• 27 июня 2020
Дети есть?
Трахтибидох• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
Я тоже устала. А еще больше от разочарований. Но замуж и детей то надо))
Капитошечка• 27 июня 2020
Значит Вам суждено быть одной,вам комфортней одной
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляНакладная
Дети есть?
Неть
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Я уже к этому склоняюсь. Но все вокруг причитают, что я останусь сама и так тяжело жить и т.д. и т.п.
Доля истины есть в их словах. Но что конкретно мне делать, если я не люблю никого и меня никто не любит?
РукиМыли?• 27 июня 2020
Разрешить себе не париться о будущей счастливой семье, а быть счастливой здесь и сейчас - заводите себе друга для дружбы, любовника для секса и т.д., без мыслей ’уж замуж невтерпеж, подруги замужем давно’. Живите в кайф! А там, как знать, может из этого кайфа и семья получится. Семья лишь средство для счастья, а не цель.
Накладная• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
Неть
А хочется?)
Я вот после 10 лет брака поняла, что мне было бы комфортной одной с дочкой, без мужа
Капитошечка• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
Просто говорите, а почему я должна жить так как хочется вам
Грабля• 27 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Так а что пробовать если не с кем?
Сама такая, как автор, сегодня ещё и накрыло ((( сижу реву, а тут как раз тема
Языката Хвеська• 27 июня 2020
Автор, тоже такая ситуация в жизни. Не отчаиваюсь, а просто живу и радуюсь жизни. Для себя решила, что если не получится до 38 создать семью и родить ребенка, то оассмотрю вопрос об усыновлении.
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я не думаю конкретно о росписи в ЗАГСе и замужестве, я думаю о том,что вот да, реально сама
Дерево береза• 27 июня 2020
Как только забила на это все и «смирилась», так встретила мужчину))
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляНакладная
А хочется?)
Неа.
Может хотела бы, если бы был любимый мужчина. А так...
Ласунка• 27 июня 2020
Я 8 лет была одна. Тоже самое, как Вы пишите, устала, от этого, типа, поиска, и этих претендентов.
И как-то, сама не поняла, как, встретила наконец своё чудо в перьях. Уже 4 года вместе, малому 2 года. Всё хорошо, муж самый родной, как была без него, не представляю.
Так и Вы, обязательно вдруг встретите своего.
Грабля• 27 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Не работает, пробовала. Вот сейчас забила, уже 2 года как и никак
Клин_Кляйн• 27 июня 2020
В каком городе ?
Трахтибидох• 27 июня 2020
Ответ дляГрабля
Так а что пробовать если не с кем?
Ищите, ищите и ищите. Ну какие еще варианты?) И не плачьте. Все у вас будет хорошо)
Дерево береза• 27 июня 2020
Ответ дляГрабля
Так вы не забили, если темы такие создаёте)
Чупокабра• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
А зачем смиряться?
Сегодня не встретили, а завтра можете встретить, тут же не угадаешь.
Расширяйте круг общения, наслаждайтесь одиночеством, наполняйте жизнь красками, чтоб Вам и одной было хорошо, живите активной жизнью, чтоб увеличить шансы на знакомство.
Есть полно примеров женщин, которые вышли замуж и в 35 и в 40...
Клин_Кляйн• 27 июня 2020
Ищите ещё молодая конфетка . Я ищу мне чуть больше и найду . Замужем была дети есть . И ещё третий раз выйду 👻хотя год одна
РукиМыли?• 27 июня 2020
Ответ дляРадостина
Потому что хотите неких серьезных отношений, отношений с ’кем-то’, а ведь не всегда это кто-то, даже кто постоянно рядом, и вы не сама-сама, не всегда этот кто-то приносит счастье. Просто расслабьтесь. Желайте себе хороший секс, хорошего друга для кино и т.д. И жизнь заиграет новыми красками. Легче, легче! Быть одной, на самом деле, совсем не плохо. Посмотрите это как на свободу. Свободу выбирать, что ВАМ хочется, а не кому-то. Во всем и всегда. Многие мечтают о таком, а у вас этого в достатке и вы этого совсем не цените и не пользуетесь.
Дерево береза• 27 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вот у меня так было
Тоже парилась, страдала, отношения были прямо целью.
Когда махнула на это все рукой и делала то, что в кайф - так сразу встретила «того» мужчину.
автор неДоЖиру • 27 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Как забили? Имею ввиду не внешнюю мишуру, а внутри. Как получилось освободиться полностью от этих мыслей?

Встретили и полюбили? Или отношения недолговечные были?
Дерево береза• 27 июня 2020
Автор, для вас, наверное, лучшим советом будет «расслабьтесь» )