Аноним НаВсеГда• 27 июня 2020
Внимание вопрос знатокам! что это за стебельки мне дали на компот?
Соседка дала, от такого растения оторвала, как лопух огромный вот эти стебельки, сказала сварить компот с ягодой и этими штуками. А что это, кто знает?
Звезда в шоке• 27 июня 2020
Уже давно ревень пошел в цвет и он даже очень неполезен, чуть ли не вреден.Почитайте про ревень. ПРосто уменя его полно, из листьев голубцы очень вкусные, стебли в начинку и на варенье, но уже с месяц цветет и мы не употребляем.
Лгин• 27 июня 2020
Ответ дляOrganic
Если там пара черенков, отдайте детям. Они так сточат, только сверху тонкую пленнчку снимите. На компот просто омыть, пленку не снимать + горсть ягод для цвета, можно мяту (кто любит). В пирог с корицей и сахаром начинка.эээх. прямо детство вспомнила
ни разу не ела и в продаже не видела..(((
Чумачечая_• 27 июня 2020
О, я уже и варенья накрутила из ревеня с апельсином имбирем и ромом, и компотов напились и соус чатни доедает семья, не дали до зимы дожить)
Мелочунь• 27 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ого, девочки, спасибо! А можно компот, да?
ревень + клубника = вкусняшка , и как начинка для пирожков, и в компот
всемВсёИмного• 27 июня 2020
И лимонад. С мятой, апельсином и ванильным сахаром. На ночь в холодильник и супер вещь.
Бриджит_Фрикандо• 28 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В Германии очень популярен пирог из ревня - это тааакк вкусно, словами не передать
Моя бабушка несколько лет была в Германии в лагере - ещё ребёнком и там им давали кисель из ревеня и выпечкам ним же.
Бриджит_Фрикандо• 28 июня 2020
Автор ревень очень вкусно с клубникой сочетать) компот или кисель шикарный выходит