Барышня кисельная!• 28 июня 2020
Кажется купила подделку Пандоры...
Девочки, кто знаком и у кого есть - подскажите насчет оригинальности. Брала с рук. Раньше заказывала только с польского сайта (не себе) и там никогда не было бирки с пломбой, а тут есть. Адрес на бирке если ввести в Гугл не показывает никакую пандору. Сам браслет очень напряжен, жесткий, с большим трудом застегивается, вытянут в овал с выступом в области застежки...
Наизнанку• 28 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А что надо покупать, чтоб не колхоз?
Копирайторша• 28 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
А что надо покупать, чтоб не колхоз?
Автор, этотновили 15 лет назад. Зачем вам этот треш?
Еще и сомневаться, не подделка ли.
Барышня кисельная!
• 28 июня 2020
Жду сообщений по теме. Продавец утверждает, что он смягчится со временем.
Наизнанку• 28 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Еще и сомневаться, не подделка ли.
Это носят и сейчас) Бренду Пандора 20 лет в этом году, магазины по всему миру, в магазинах полно покупателей ( особенно, перед праздниками). Это, наверное, потому, что никто не носит этот колхоз?)))
Туфли в чешуе• 28 июня 2020
Пандора а Польщі лише без бірок.
А то є деякі чарівну,понакупляють підробок з бірками, а потім, коли приходить оригінал без бірки, то претензії вагон.
Ви купили підробку.
Не вірите, напишіть на польський оф.сайт, вони дають відповіді по бірках.
Ви купили підробку.
Коренная киевлянка• 28 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
А что надо покупать, чтоб не колхоз?
Tous, например. Да полно вариантов!!!
БезобидныйКрокодильчик• 28 июня 2020
Похоже на подделку. Я правда не покупала с польских сайтов, но выглядит странно: и бирка, и сам браслет.
Наизнанку• 28 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
То, что браслет жесткий, это нормально. ( Смотря, конечно, насколько жесткий).
По поводу подлинности- присоединитесь к группе в Фейсбуке. Там такие пандороманьячки! Покажете девочкам фото в разных ракурсах и бирку- они Вам с точностью скажут, подделка или нет.
Чтооооооооооо?• 28 июня 2020
раньше с польши приходили с биркой, она узенькая очень и на тонкой серебряной ниточке.
сейчас начали приходить в зип пакетах с наклейкой
Барышня кисельная!
• 28 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Пандора а Польщі лише без бірок.
Ви купили підробку.
Я уже написала. Жду ответ
Коренная киевлянка• 28 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Колхоз - это когда все одинаковые, никакой фантазии. Люди стильные у ювелиров в очередях стоят. А более-менее не как у всех - это хотя бы сваровски, потому что коллекции меняются кардинально, и инкубатором не будешь. А Тоус вообще 60 или 70 лет, и их изделия очень разные и крутые.
Барышня кисельная!
• 28 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, иду туда
Гу го гу го гу• 28 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Tous, например. Да полно вариантов!!!
с мишками и цветочками?)))
Коренная киевлянка• 28 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
с мишками и цветочками?)))
Шутите? Вот вы спец...
Чтооооооооооо?• 28 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Пандора а Польщі лише без бірок.
Ви купили підробку.
раньше было так, если заказывать с онлайн сайта Польши - то бирок не было. Если в офлайн магазине, то узенькая бирка была.
Сейчас начали присылать с Польши в зип пакете с наклейкой. выкупала месяц назад
Наизнанку• 28 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Tous, например. Да полно вариантов!!!
А если кому- то не нравятся эти мишки Тоус?) Уж если про Пандору говорят, что она для подростков, то для кого эти цепочки- сережки- браслетики с мишками?)
И если вариантов полно, то почему Пандора не может быть вариантом?) Тем более, она не канувший в лету, а вполне себе развивающийся бренд)
Дело только во вкусах. А о них, как известно, не спорят.
Барышня кисельная!
• 28 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Шутите? Вот вы спец...
Почему вы решили, что может оскорблять вкусы других людей?
Туфли в чешуе• 28 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Років 4 бірок нема вже.
Живчик-счастливчик• 28 июня 2020
У меня такой же браслет, брала в Польше в оригинальном магазине. Тоже жесткий. Маленькие размеры жёстче, чем длинные, у меня 16
Туфли в чешуе• 28 июня 2020
Аноним-ка• 28 июня 2020
У меня оригинал, в Киеве в фирменном магазине покупала. Гибкий и приятный.
Отполированный Артем• 28 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
А что надо покупать, чтоб не колхоз?
Гвоздики из белого металла с брУльянтами - излюбленное украшение обитателей этого форума
Чтооооооооооо?• 28 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Років 4 бірок нема вже.
я ж написала, что их не было, если покупать с онлайн магазина. если в офлайн - то бирка была. А сейчас пот начали присылать с онлайн магазина с зип пакетах.
Наизнанку• 28 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Как интересно!) То есть, все помолвочные кольца ( а они практически одинаковые у всех), все цепочки с крестиками ( которые носят поголовно), все сережки- пусеты ( которые тоже не отличаются особой оригинальностью)- все это колхоз?))) Серьезно?)
Об одежде у Вас такое же представление?) Джинсы, например? Колхоз? Все стильные прям стоят в очередях у дизайнеров?)))
Даже интересно стало, какие украшения носите Вы?)
Живчик-счастливчик• 28 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Такой же, как фото? С сердцем Pave? Есть просто мягкие браслеты, есть жесткие в одну сторону
Барышня кисельная!
• 28 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Такая же модель?
Барышня кисельная!
• 28 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы замок изнутри сфоткайте. Там клеймо и серебро темнее
Есть S 925 и нападение как будто темнее, но это не внушает мне доверия всё равно