Соседушка• 28 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
, но вряТ ли многие поймут)
Правильно врятли!
На днях увидела у советчицы, которая всех учит мерить от нуля, ещё и несколько раз в разных темах) посмеялась
Соседушка• 28 июня 2020
Ответ для Кошкина мать
фото
Родственница: может у вас и коридор, а у меня калидор и лисапед) причем исправили её на фразе: сын занес лисапед в калидор)
Её же: купила телевизор, дома посмотрела, дизайнер не нравится, поменяла на другой)
Безпринципная• 28 июня 2020
Тута энтие ваши шутейки я не понимаю.
ТортЫ пекёте? Рецепт напишите, а я пошла шампунью волос мыть
Ду да ду да ду• 28 июня 2020
ржака какая) Автор, ще ХО) если есть что, то скидывайте.. Сомолет убил
Вкаблучках• 28 июня 2020
Ответ дляКокосиха
ДлиННа уже не та. И не увереННа, что в апрЕориИ это понимают.
Это они ушли производить морожеННое ))
Соседушка• 28 июня 2020
Подруга всегда вместо видите ли всегда говорит видилите))) я это слово вообще теперь убрала из своей речи, потому что после 30 лет дружбы я не всегда его даже написать могу правильно)))
Рыжик-пыжик• 28 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Ой, у меня есть знакомая, у которой ’точка мнения’, и никакие даже мягкие намеки не работают, тк это ее ’точка мнения’
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляСоседушка
А у моей подруги есть тостерница, которая делает тостеры!))))
Ну и насморок у нее, и оморок)))
Липка-прилипка• 28 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Да ладно, вон вчера одна мороженного производство открывала, вот где беда
СтелькаОТединицы• 28 июня 2020
Ответ дляКокосиха
а если вкраЦИИ
Меряно-перемеряно• 28 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Тута энтие ваши шутейки я не понимаю.
А у Вас волос не посидел еще, скажите, пжлст?
СтелькаОТединицы• 28 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Тута энтие ваши шутейки я не понимаю.
а тюль уже постирали ? а то больно грязная.
лаМпочка• 28 июня 2020
Я с удивлением тут узнала новое слово - мошейники. Это наверное те, что воруют ошейники, что ли.
Безпринципная• 28 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У миня гепюровая тюль, я бохатая.