ПушАпница• 28 июня 2020

Мы едим к вам 2

Бандитка Сью• 29 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Иесчо пользуются розетками
рИзетками они пользуются ))

Бандитка Сью• 29 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
когда ж вы смысл будете видеть за своими буковками и запятыми
’Запомните, развитие не заканчивается грамматикой’. Так вам будет понятнее?
Вы ушли еще вчера! Что, все-таки поняли, что тема полезная?
Правильно, учитесь. Книги вы читать все равно не начнете, я на это даже не надеюсь. Но хоть тут что-то запомните.
Полиэтиленовый привет• 29 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Бывшая сотрудница упорно говорила: щекатурка. Так как денег было не много, ремонт они делали ооочень долго. я не выдержала, без критики пыталась объяснить, что от слова ’штука’ а не ’щека’ не помогло, всё равно упорно говорила ’вчера муж закончил щекатурку в детской’...
Как из детской загадки про ’щекатурка обагрилась кровью’
Моль Молливна• 29 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
и опять смысл улетел в неизвестном направлении.
Мне приходят уведомления, что кто-то че-то ответил мне. Вот и отвечаю в ответ.
Где я говорила, что тема бесполезная? 10 страниц накатали, многие тут ухахатываются. Одни с грамматики, другие с ответов. Полезная тема.
С чего вы взяли, что книги я не читаю? вот реально интересно как вы такой вывод сделали
Оловянный_Прагматик• 29 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Это иноязычное слово, произошло не от ’штуки’.
Происходит от итал. stuccatura «замазывание, штукатурка», из гл. stuccare «штукатурить; замазывать», далее от stucco «гипс; алебастр; замазка»
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Чушь, это у вас окружение такое.
у вас окруженіє таке саме - цей самий форум
і скільки разів тут писали влаживать - десятки
Оловянный_Прагматик• 30 июня 2020
Новый перл - ДРУК в смысле ’друг’

автор ПушАпница • 30 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Новый перл - ДРУК в смысле ’друг’