Я не такая• 28 июня 2020

Кто под скатерть- ЖИДКОЕ СТЕКЛО стелит скатерть?

По размеру жидкого стекла и стола.
Как смотрится.
Какую лучше брать ткань?
Если можно фото?
У меня стол цвета венге. Хочу , чтобы поверхность была светлая и выбрать скатерть подходящую.
Что скажете?
волосатое стекло• 28 июня 2020
послушаю

gloriya8305• 28 июня 2020
Я думаю, что Одно исключает другое
Какой сенс с нежности и романтизме скатерти если на неё взгромоздить стекло
Это как пульт в целлофане
Смешнюча• 28 июня 2020
Я так стелю. Мне нужен цветовой акцент, скатерть синяя, поверх жидкое стекло, правда не толстое, свисающее, стол овальный. Но, если честно, то вид у этого жидкого стекла не очень. Это у меня эксперимент на даче, больше не куплю. А в квартире я следила текстиль разного цвета под обычное матовое стекло по размеру столешницы. Гораздо больше нравилось. И кума переняла мой опыт.
Смешнюча• 28 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Я думаю, что Одно исключает другое
Это как пульт в целлофане
Ну почему пульт в целофане? Сейчас уже делают специальные чехлы из силикона. Впрочем как и чехлы для смартфонов.
Смешнюча• 28 июня 2020
По теме ткани. Ткань любая, главное, чтоб она соответствовала Вашим эстетическим запросам. У меня лежит на столе шерсть в рубчик, но мне нужен был цвет и идеально подошла именно эта ткань
автор Я не такая • 28 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Спасибо за ответ
А матовое стекло какое, где его купить?
Это обычное стекло или оргстекло?
Смешнюча• 28 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Спасибо за ответ
А матовое стекло какое, где его купить?
Это обычное стекло или оргстекло?
Любая контора, которая занимается порезкой стекла. Обычно это ходовая позиция и есть всегда в наличии. Стекло называется сатин. Они и цветные бывают. Но белое более универсальное. Перед сатином у меня был кризет, это как в мелкую сеточку. Заказываете порезку по своим размерам и шлифовку края.
автор Я не такая • 28 июня 2020
Спасибо, не знала. Буду иметь ввиду.
Фокус-Покус• 28 июня 2020
Интересно. Стекло сатин...

Тут надолго• 30 июня 2020
интерсные идеи...как раз думаю какой стол купить - стеклянный или дерево со стеклом выходит стекло на столе более универсально, и заменить легче. Спасибо за тему!