Умный хвост• 28 июня 2020

Любовницы

А ну ка, мадам любовницы, обоснуйте чем вы лучше жен? Именно те которые ждут что лн уйдет из семьи вот уже 10й год подряд и женятся на вас
Помеха справа• 28 июня 2020
Я не лучше. Не жду. Сама замужем. Любовник со мной дольше, чем с женой. Так удобно всем

Радость моя• 28 июня 2020
Сразу ушёл и женился. Ещё и меня отбил у мужа. Выходит, я таки лучше
Тут как тут• 28 июня 2020
Не знаю, не считаю себя лучше, не жду что он уйдет (да и не нужен он мне), замуж не хочу
Пенять на зеркало• 28 июня 2020
Не лучше. И не была лучше. И не знаю, чем думала 7 лет. Нет, не ждала, что он бросит жену. Я бы этого не позволила. Любила. Да и люблю его еще. Но уже не вместе.
Копуша• 28 июня 2020
В той теме про отношения извращенцев.
Красота неземная• 28 июня 2020
Не жду. Даже не рассматриваю такой вариант, пусть живёт в семье...
Латвийские_Номера• 28 июня 2020
Не жду, что уйдет. Но считаю себя лучше
Булькаю• 28 июня 2020
Зачем он мне? Пусть живет с женой. Мне так удобнее.
Болтушка Му• 28 июня 2020
Прождала больше 2 лет. Казалось, что вот-вот и он будет со мной. Сейчас, по прошествии времени не могу сказать, что лучше, я просто другая. П.с. жену не бросил, хотя мне и кольцо дарил, и вообще много чего обещал.
Я уже замужем за совсем другим человеком, понимаю, что правильно сделала, что поставила точку.

Фруты_Буты• 28 июня 2020
Я красивее и умнее, а он уже 10 лет со мной и никак не разведется. У него уже внуки, его жена обо мне знает, но почему-то на мне не женится
Болтушка Му• 28 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ну а вам это зачем? Хоть материальная поддержка есть?
Зам. зав. Анонима• 28 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
О, вы автор той темы
Цветик-семицветик• 28 июня 2020
Я и не жду чтобы он ушёл из семьи. У нас нет обязательств, нет бытовухи, нет упрёков. Есть праздник, взаимное желание быть вместе сейчас. Я не понимаю любовниц, которые хотят перевести любовников в категорию мужей
Некомильфо• 28 июня 2020
Я красивее,более яркая, что ли, хоть и старше жены на почти на 10. К себе не хочу, не, не, пусть с ней живёт.
База_птеродактилей• 28 июня 2020
А зачем чтоб он уходил? Пусть другая его трусы стирает.
База_птеродактилей• 28 июня 2020
И пусть лечит его и хоронит потом.