Регионщица• 28 июня 2020

С бывшей наверно сейчас или с другой(((

Кто что думает?
Встречаемся с парнем две недели( два месяца назад разошлись с бывшей девушкой с его слов). Вроде отношения складываться у нас начали, симпатия взаимная. И вот сегодня он выходной, думала позвонит погуляем. Но с утра он не пишет не звонит мне. Два часа тому сама решила набрать его. Набираю и он резко сбросил мой вызов. Я дура набираю его опять и он трубку не берет но и не скидывает. Думаю просто отключил звук в телефоне так как не один сейчас((( Или к бывшей вернулся или еще кто то есть((
Просто высказалась(((
Добрый Жук• 28 июня 2020
Не переживайте так сильно. И не звоните ему больше. Пусть сам звонит.
P.S. Уже были интимные отношения?

ОйЙой• 28 июня 2020
Больше не звонить!
Нежная Лапка• 28 июня 2020
Вам, наверное до 20 лет?
И, две недели отношений - это вообще не о чем.
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
P.S. Уже были интимные отношения?
Ну да, были. Встречались два месяца без интима. Потом был интим, было 4 раза свиданий с интимом уже.
Добрый Жук• 28 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Вы же написали, что встречаетесь две недели? Или вы два месяца что без секса не считаете отношениями?
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну как бы да, два месяца отношений но без интима, присматривалась к нему. Потом уже интим был.
Добрый Жук• 28 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Если два месяца как пара, то игнор тревожный звонок
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вам, наверное до 20 лет?
Дело не в том сколько мы встречаемся. Просто обидно что скинул и молчит теперь. Значит не один(((
Дона Ко Ко• 28 июня 2020
А может он в аварию попал?

Рогнеда Карповна• 28 июня 2020
По сыну предположу - спит, во сне отключает звонок не глядя и сразу звук, спит дальше ))
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну вот и я там думаю. Скинул вызов наверно потому что не один. И еще звук в телефоне отключил наверно так как теперь не скидывает но и не отвечает.
Добрый Жук• 28 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Да, как минимум два слова написать можно
Рогнеда Карповна• 28 июня 2020
Сыну 20, если что. Муж уже себе такого не позволяет, понимает, что есть важные звонки
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
он не пишет и вайбер отключен у него сейчас. Смс отправила, но доставки нету(((
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ему га меня плевать видно(((
Добрый Жук• 28 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Ну мало ли что там. Может, в деревне у мамы/бабушки, где связь плохая. Но в отношениях обычно знают, чем второй будет заниматься на выходных.
Я в дамках• 28 июня 2020
он расстался с предыдущей 2 мес назад и вы встречаетесь 2 месяца. Он сразу что ли, с одной на другую?
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
нет он не в бабушки))) и не у мамы
Добрый Жук• 28 июня 2020
Ответ дляРегионщица
ему га меня плевать видно(((
Не накручивайте себя. Отвлекитесь, займитесь своими делами и перестаньте ждать его звонка. Когда объявится, скажите, что вам неприятно такое исчезновение, плюс вы волнуетесь и т.д

автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
мы познакомились и дружили без интима два месяца
Я в дамках• 28 июня 2020
Ответ дляРегионщица
между дружили и интим у вас есть понимание разнообразия отношений?) ВСТРЕЧАЛИСЬ это НЕ дружили и не обязательно интим.
Короче, вы совсем млолоденькая и наивная(.
Не пишите ему больше, ждите с его стороны действий,это явно не гуд
Покращена• 28 июня 2020
будете и дальше наяривать и писать смс?
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляПокращена
будете и дальше наяривать и писать смс?
нет конечно
Цветочница• 28 июня 2020
Автор, почитайте про газлайтінг. Щоб бути в курсі якщо щось....
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляЦветочница
ну это моральное насилие газлайтинг насколько я понимаю.
Несу пургу• 28 июня 2020
если Киев - поехали на мороженое сейчас
автор Регионщица • 28 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
если Киев - поехали на мороженое сейчас
спасибо! но не Киев))
Несу пургу• 28 июня 2020
Не судьба (((((
Кишмишная Мая• 29 июня 2020
Ну я тоже не отвечаю когда с другой девушкой, даже если жена звонит.