Наездница• 28 июня 2020
Девочки, кому 40 и выше
У вас есть фалоиммитатор? Указала возрастные рамки, тк моложе люди более раскрепощённые, опрос для рождённых при совке.
Результат:
вже голосів:
241 (71.51%)
Нету
96 (28.49%)
Есть
неДоЖиру• 28 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
Используем по прямому назначению))) У нас с мужем всегда был хороший секс. Игрушки покупаем регулярно. Два ящика комода. Для разнообразия очень даже.
Эм.. то есть муж орудует этой фигней, правильно?
Или вы?
Я дремучая, сорри)))
Или вы?
Я дремучая, сорри)))
Куколка-мяуколка• 28 июня 2020
Ну и еще можно отбиваться, если бандиты ворвался.
Только нужно заранее в коридоре на видное место положить....)
Апофиозная• 28 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Или вы?
Я дремучая, сорри)))
Или вы?
Я дремучая, сорри)))
И так, и так. Могу и помастурбировать при нем, он любит. Иногда используем и мужа, и помощника сразу. Вариантов очень много.
Директор Пляжа• 28 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
одна моя подруга швеей работала в девяностые, у нее эта штука прям в цеху над ее швейной машинкой висела.
Директор Пляжа• 28 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Зачееем ??? Сори за любопытство...
когда-нибудь я у нее спрошу. если не забуду.а так - без понятия. висела и висела.
она шутила тогда - ’вісєла пісенька’
Директор Пляжа• 28 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Пипец конечно)) видно для работы нужное наверное очень)
а я хз...она куртки шила.
На привозе• 28 июня 2020
43, есть разные и уже давно. Муж как-то не очень к игрушкам, а любовнику очень нравились)
Сейчас разведена, есть мужчина, игрушки поощряет) у нас они для разнообразия, а не от нехватки секса.
Зубожиння• 28 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, что, нужная вещь? У кого муж и с сексом ок, что вы с ним делаете, пардон?
куни и проникновение одновременно не пробовали? один муж не поможет, надо два)
Ответ дляНа привозе
Простите а размеры игрушек выбираете сильно больше от ’реального’ ?)
неДоЖиру• 28 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
А, вот вы о чем. Мы это иначе решали, но сейчас не об этом.
Идею поняла, спасибо))
Тихомандражная• 28 июня 2020
Нахрен он мне нужен в 45,у меня мужу 55 а он блин хоть каждый день готов. Иногда хочется придушить, его
Куколка-мяуколка• 28 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А здоровый чёрный - это что Дарта Вейдера?
Тихомандражная• 28 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так мне 37. И слово ´девочки´ звучит инфантильно.
Это надо в 37 быть такой Д...
Тихомандражная• 28 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Классно)
Ну не знаю, может если бы мы женаты были недавно тогда да, а так, Ну вообщем устаю я сильно
Тихомандражная• 28 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Он в 55 без таблеток даже ?
Какие таблетки, у них весь мужской род такой. Знала бы 18 лет назад, не вышла бы за него
Цветок Мира• 28 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня муж есть. Он всегда готов)
И мой,даже чаще,чем мне нужно,хоть на фалоимитаторе можно сэкономить
Цветок Мира• 28 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Мне 39
Мы друг друга называем девочки
Мы ж не мальчики.
Как вы считаете нужно друг друга называть? Женщины?
Мы друг друга называем девочки
Мы ж не мальчики.
Думаю,и бабульки так друг друга называют,и это нормально, стареет только кожа,в душе иы до глубокой старости девочки
Божья коровка• 28 июня 2020
В 35 лет только и раскрепощаются женщины, а молодые все ,,на котракте,, с обществом.
Напланетянка• 28 июня 2020
Есть. Аж 3 шт разных. Муж покупал )))) Хотел экспериментировать, не зашло. Мне мужа достаточно.
Цветок Мира• 28 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Есть. Я если знаю, что на работе напряг, придётся задерживаться, то я свой и на работу ношу. Чтоб разрядиться. Ну реально, так мозг выклёвывают иной раз за день, что только так и спасаюсь. Хорошо, что есть анонимы
Автор, берите, не пожалеете. Ему и в чемодане в путешествиях всегда место есть. Нужная вещь. Антидепрессант.
Вы перевернули мой мир. Я теперь не смогу нормально реагировать на табличку ’ буду через 10 мин’
Напланетянка• 28 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира

Все, теперь эта мысль прочно засядет в мою голову.
Маурита• 28 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Сейчас такие игрушки что не отличить от ’натуры’ ... Кибер кожа, тепло, поступательные движения, но есть опасность привыкания)
Та какая опасность привыкания. Как может резиновый член заменить мужчину... Его поцелуи, ласки, объятия и прочее.