ОливьЕЖечка• 28 июня 2020

Бездомная собака притащила во двор щенка, что делать?

Собака бегает возле двора, сосед напротив подкармливает ее, щенка спрятала у нас за гаражом, теперь не приходит к нему, щенок визжит целый день и сейчас тоже, в теперь выбрался и пришел к нам на крыльцо. Оставлять не собираюсь.
автор ОливьЕЖечка • 28 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так внесите его к маме за забор, перенесите к соседу, пусть сами там разбираются
Я выносила уже и уходила, она, видимо, не подошла к нему, он прилез назад
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Мля у вас что там дыры кругом в заборе? Почему сразу к соседу не отнесли и там не оставили?
Добротная• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Сделайте фото и киньте сюда.
Мона_Лиса• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, значит выбрал вас)
Девочки просят фото здесь, вы сделайте, может кто и поможет с щенком.
Редиска Я• 28 июня 2020
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не хотела его трогать, чтобы мать его из-за этого не бросила...
Ясно. Смотрите,мне вот трижды живность под дверь подбрасывали. Брала,выкупывала,откармливала и в течении 1-3 суток пристраивала в семьи. Ничего ужасного на самом деле нет.Вас же никто не заставляет его у себя оставлять. Просто немного заботы проявите,это ведь не сложно,а Вам + в карму,самой потом приятно будет.Утричком отнесите соседу или прям сейчас понакидайте обьявления в барахолки по месту жительства,может,кто-нить заберет. Я с одной стороны понимаю,что возиться не хочется.Но с другой стороны категорически отказываюсь понимать почему нельзя помочь живому существу,если есть возможность(а она всегда есть)
автор ОливьЕЖечка • 28 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У соседа не дом тут, а просто гараж. Обычная щель под воротами, у нас не форт Нокс.
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вот в эту щель всех и засуньте
Редиска Я• 28 июня 2020
И не верьте, что за пару дней пристроите. Никому эти дворняги не нужны, их тыщами пристраивают, зайдите хоть на олх.
Добротная• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 28 июня 2020
Ответ дляДобротная
Целый день маленький пищит, через страх выбрался к людям, чтобы покормили, а люди - хуже зверей
+++++ я в шоке(
Мона_Лиса• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Может поэтому она и принесла? Сосед часто бывает в гараже этом?
Автор, девочки просят не оставлять, может действительно положите тряпочку какую то, воды, молока.
Увидите соседа, обязательно сказать ему. Возможно он поможет
Дую ветер• 28 июня 2020
какого он возраста, можете примерно определить?
автор ОливьЕЖечка • 28 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Уже все сделала, сосед бывает утром и вечером
Смайлик• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Не унижайте собак человеческими чувствами. Людям, с их низменными чувствами и поступками, до собак никогда не подняться.
рукиЖимолости• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Вам головошку проверить,с шизой здесь только Вы. Бан.
Форточка с диоптриями• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Он вас выбрал)
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
100% еще и вырастет лошадь
Как вы?
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как вы?
Нет, как вы
Мона_Лиса• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
при встрече обязательно скажите ему. Вы молодец, что не остались равнодушной.
Вишнёвая Леди• 29 июня 2020
В такую жарищу поставьте хоть ВОды, просто воды животному
После 18• 29 июня 2020
жесть! Автор покормите собачку. И подносите к соседям и ищите кому пристроить.
графиняВишенка• 29 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Она слышит, не обращает внимания
Так может это не мама щенка,а просто собачка принесла?
графиняВишенка• 29 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Вы -чудовище(
Коварная Зая• 29 июня 2020
А где Вы находитесь территориально, Автор?
МойНеТакой• 29 июня 2020
Автор не расслабляйтесь. Если сосед продолжит прикармливать суку, то щенки у вас будет один-два раза в год. И скорей всего помогать вам в этой проблеме он не будет. Таким людям чаще всего, главное покормить. Домой брать желания нет. Это же надо кормить, лечить, гулять. А так объедки кинул, плюсик в карму себе поставить и свободен. А проблемы и неудобства их не касаются. Это вам сейчас пишут какая вы злая и бессердечная.
Начальник Анонимов• 29 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Редиска Я• 29 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 29 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Знаете, ее слово ’зоошиза ’ тут уже стало нарицательным. Судя по тому, что комментарий удален, эту старнная дама удивялет не только меня. И мой коммент был вполне корректен - обратить внимание на психическое здоровье - это совет, а не оскорбление.