ОливьЕЖечка• 28 июня 2020
Бездомная собака притащила во двор щенка, что делать?
Собака бегает возле двора, сосед напротив подкармливает ее, щенка спрятала у нас за гаражом, теперь не приходит к нему, щенок визжит целый день и сейчас тоже, в теперь выбрался и пришел к нам на крыльцо. Оставлять не собираюсь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Я не верю, что она смогла бы спокойно видеть и слушать умирающего щенка!
Я, как и Станиславский - НЕ верю!
Добротная• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Вот поезжайте, нафоткайте и пристраивайте, если больше заняться нечем. А автору есть чем и мне тоже.
Писать на советчице? Похвально, похвально. Допы, измены уже обсудили? Решили в тему животных зайти? Не утруждайтесь ответом, занятая.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Это заметно!
Здесь строчить?
А жизнь спасти??
Здесь строчить?
А жизнь спасти??
Редиска Я• 28 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Перед автором ОДИН голодный щеночек
Всех - это где???
Она видит одного!
50 гр каши для одного!!
Разорится?
Всех - это где???
Она видит одного!
50 гр каши для одного!!
Разорится?
Она просто не хочет этим заниматься. И я вполне ее понимаю. Я бы тоже не хотела. Я лучше своих детей кашей покормлю, а не каких-то приблудных щенков.
рукиЖимолости• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Возьмите у автора адрес и поезжайте, забирайте и щенка и маму. Слабо? Диванные зоозащитники.
Всех бездомных не накормишь.
Всех не накормишь,поэтому нужно вообще никогда и никого не кормить?Логика железная. Дать хоть кусок хлеба щенку-трагедия века. Автор целый день терпела скул щетка,лишь бы не кормить.Вот это идиотизм.Но Вы расскажите про диванных зоозащитников,поведайте нам.
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Не ест ничего, немного полизал молока - и дальше визжит...
Несите соседу, пусть что-то с ним делает.
Редиска Я• 28 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это заметно!
Здесь строчить?
А жизнь спасти??
Здесь строчить?
А жизнь спасти??
Идите спасайте, не строчите)))
Добротная• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Он плачет, потому что остался без мамы. Он маленький и боится.
ОливьЕЖечка
• 28 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я не хотела его трогать, чтобы мать его из-за этого не бросила...
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Воды дать!
Такая жара
Не раскрытый парашют• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Фу на вас
Вы голодаете,что ваши дети видят тока кашу и то изредка? Что за люди...

Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У вас забор есть? Как она его к вам притащила?
Редиска Я• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Отнесите его к соседу, туда, где он прикармливает суку. Она услышит и придет туда. Это он мать зовет.
ОливьЕЖечка
• 28 июня 2020
Ответ дляДобротная
Мама по другую сторону забора и ей пофиг...
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Идите спасайте, не строчите)))
Если бы у меня перед глазами - не вопрос
Добротная• 28 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фу на вас

Не пишите этому нелюдю ничего. Она только рада будет. А тема изгадится.
рукиЖимолости• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну,конечно,есть:на советчице сидетт строчить
Мой завтрак• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Разбудите соседа, пусть помогает разрулить ситуацию, может его к ней отнесет?
Смайлик• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Всех бездомных не накормишь.
Всех и не нужно. Достаточно тех, что рядом.
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так внесите его к маме за забор, перенесите к соседу, пусть сами там разбираются
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фу на вас

50 гр каши спасут ребёнка?
Собачьего-да!
ОливьЕЖечка
• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Она слышит, не обращает внимания
Добротная• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Может, у неё молока нет. Она же не доедать, она уличная? Ей, может, кормить нечем, вот и подкинула щеночка поближе к людям. Водички ему попробуйте дать и тряпочку накидайте. А потом фото наделайте и в ФБ волонтерам отправьте. Я вас уверяю, кто-то, но откликнется. Сейчас люди очень настроены на помощь животным. И я сама забирала двухнедельного котёночка, который в ладошке умещался.
Редиска Я• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну естественно, она же нашла дурака и подкинула сыночка вам)) Будете теперь его нянчить лет 20))
Мона_Лиса• 28 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, воды как девочки писали это точно и молоко пусть там и будет тоже. Завтра к соседу подойти и обязательно рассказать о щенке, что это той собаки, чтобы сосед знал. Возможно собака не подаёт вид, что там щенок, чтобы сосед не перестал кормить
Блины со смайликами• 28 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
100% еще и вырастет лошадь