Кто покупал термосапоги Crocs на зиму ребенку? не холодно было в них? Ребенку полтора года зимой.
Ответ дляVoLencia
Вы о каких термо crocs говорите? А что, в 1,6 года Вы больше ничего не можете подобрать?
просто получилось купить дешево. теперь думаю подойдут ли на зиму))
не поняла, мне наверно приснилось, что до -30, где прочитала не понятно)))
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляSvetochek83
написано до -30 градусов
А можно ссылку пожалуйста, где такое написано, просто у нас немного другая модель и я искренне считаю, что это демисезонная модель и не как не зимняя. Носим осенью и весной в дождливию, прохладную погоду
Аноним• 18 октября 2012
Не знаю, поможет ли Вам мой отзыв, но у нас вот такие сапоги, на сайте написано, что зимние, но подкладка тоненькая и верх из нейлона пропускает воду, так что штаны непромокайки натягиваю на сапоги, когда идем гулять
спасибо всем) у меня еще такие есть Sorel)) Вот эти точно написано до -30) но тоже тонкие как по мне. в общем ищу на цигейке) Вообще просто интересно, что делают дети полуторагодовалый зимой, в коляске ездят только??
Аноним• 18 октября 2012
Наступит зима, сами увидите
. Нам в первую зиму около года было, ездили в коляске, вторую - на санках, ходили очень мало - не подвижные мы
Ответ дляАйрин_T
Я точно такие (серые) купила сыну, как демисезонные. На зимние они никак не тянут. А тут на сайте видела объявления, где такие сапожки продают под видом зимних, пишут до -20С
. И мамочки ведутся, покупают. Представляю, какое будет разочарование зимой, если у ребенка не окажется другой обуви
Ширли-Мырли• 19 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Это точно, я подтверждаю!!!
Ширли-Мырли• 19 ноября 2012
Ответ дляOlusha
Это тоже, что одеть резиновые, с Вами согласна!!
Ширли-Мырли• 19 ноября 2012
Ответ дляНочка
я тоже такие розовые купила за 20 баксов :))) считала что это на слякоть, а не на мороз! проверяла в начале осени на даче - малая бегала по мокрой траве и грязи - не промокли. после в машинке постирала - как новые!
Незнаю, у нас первая лужа и все в сапожке(((