ГЛЮкоза• 17 октября 2012
СРОЧНО нужны туфли для танцев.
Перерыла всю продавалку не могу найти-срочно нужны нам туфельки для танцев на блок каблуке ,размер 23-14-15 см стель...У нас очень маленькая ножка-тяжело найти-помогите,можно новые можно бу.
ГЛЮкоза
• 17 октября 2012
Ответ дляКрем для арбуза
вот наткнулась https://www.kidstaff.com.ua/tema-2740914.html
Спасибо-но нам на блок каблучке надо...
s darina2000• 18 октября 2012
Поищу в шкафу первые туфельки моей дочи, фирма - Галекс. Если по размеру подойдут, то напишу в личку.
Марина 5555• 18 октября 2012
посмотрите тут, маленькие размеры вроде были по некоторым моделям или уточните у менеджера по телефону, могут пошить по Вашим меркам, цена та же.