Однозначная• 29 июня 2020
К чему снится коричневый медведь нападает и зацепил меня
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2020
нет все ок.будет вам в скором времени темный мальчик.не протупите.по ходу .вам показало а решайте сами.
Однозначная
• 29 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо)
Однозначная
• 29 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я если что в гражданском браке живу )
железный занавес• 29 июня 2020
Мне медведь снился три раза и все три раза были крупные неприятности.
Однозначная
• 29 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо, а с чем связано?
Ждушечка• 29 июня 2020
Нападающий медведь скорее к неприятностям( НО.... Я всегда свои сны толкую если только приснился с четверга на пятницу и такой сон что когда просыпаешься, а он не дает тебе покоя.
мне всю жизнь вещие сны если снятся, то именно с четверга на пятницу. Остальное .. во сновном пустое
Показушница• 29 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Я если что в гражданском браке живу )
Ну, гражданский брак то такое)
Одно другому не мешает