ША все! я пришла• 28 июня 2020
Как называется дерево?
Помогите узнать название. Мама просит. Она гостит у внучки, во дворе растет дерево, посаженное предыдущими хозяевами. Не знают, как называется.
ША все! я пришла
• 28 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Кампсис
Спасибо, погуглила. Вроде, цветы похожи.
ША все! я пришла
• 28 июня 2020
Ответ дляптицаворона
Кампсис?
Я думаю, да. Спасибо за ответы! Сейчас маме передам. А он у вас растет? Выносливый?
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Он как бурьян, ещё хрен выведешь. Корнями подрывает фундаменты. И мурашки его очень любят. Так что возле дома не садите
ША все! я пришла
• 28 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо за инфу!
Блинчик Мой• 28 июня 2020
Капсис, оно не дерево, это лиана, в вашем варианте просто его стригут в виде дерева. Никаких фундаментов он не подрывает, конечно. Но семенами насеивается, как бурьян, это точно. Но, прополола и чудненько.
ВЫВсеВрете• 28 июня 2020
Плюсуюсь кампсис подрывает фундаменты, очень мощная корневая, рвет бетонную стяжку