Закидай меня камнями• 29 июня 2020
Татуаж. Как должен обрабатыватся инструмент для роботы?
На что обратить внимание. Или там нету опасности для здоровья?
ЖивунаБагамах• 29 июня 2020
Смотрела интересное интервью , чуваком, который с другом по пьяни сделали себе татухи одним инструментом. У друга был гепатит. Чувак теперь парализован.
Помогалочка• 29 июня 2020
Иголку мастер при вас распечатывает и ставит. Шланг от машини должен быть одет в чехол, который тоже распечатывают при вас. Мастер в перчатках. Во время работы он не трогает руками ничего, даже свой телефон
Электричка• 30 июня 2020
Барьерная защита на машинке,на шнуре,на блоке,который мощность регулирует.Защитная пленка на лампе,подставке для красок,если она не металлическая.Перчатки,маска само собой.Модуль вскрывается при Вас.
У хорошего мастера,поверьте,Вы ничем не заразитесь.
Электричка• 30 июня 2020
Все не металлические инструменты после каждого клиента очищаются,дезинфицируются,а металлические плюс еще сухожарятся.