ротцвеники• 29 июня 2020
Как Вы думаете, пойдут дети в школу 1 сентября?
парИла я парИла• 29 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И 9 классы учится будут, думаете? Их же в этом году от ДПА освободили.
На слідуючий можуть не відміняти.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почему Вы так думаете?
Потому что нариду в масках жарко
Сижуревувшоке• 29 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Судя по сообщению, школы в Вашем селе или поселке не помогают.
умная Вы наша!
парИла я парИла• 29 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А мне кажется что где смогут учесть все карантинніе условия,это там парты по метру или полтора друг от друга и прочеий(( бред,то ТАМ ПОЙДУТ!А это,села, и маленькие поселки,где детей по 10 - 18 класс
Это наш вариант!
В нас в селещі на потоці по 3-4 класи. В класі моєї дочки 30 дітей, в двух паралельних теж по 30. В останньому 17 дітей.
долой_лама• 29 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Открыты. Я смотрю сторис в инсте по Стартайму, смена за сменой.
Единичныи случаи .
ротцвеники
• 29 июня 2020
Ну, а как дети будут в масках сидеть по 8 часов? Ходить в туалет? Это же нереально.
Молчунья• 29 июня 2020
Ответ длядолой_лама
А чего ж детские лагеря закрыты
Где закрыты? Работают полным ходом, вы че прикалываетесь
долой_лама• 29 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Например
МощныйШива• 29 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Это какие? Если частные, то незаконно. Штраф 17000. Ждите стуканут соседи.
долой_лама• 29 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Dec camp 33000 смена))
Железная тетя• 29 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно, конспирологических теорий не существует. Просто есть педофилы, которые 30 лет в Германии усыновляли детей, есть трафик детей и женщин в сексуальное рабство. Есть толерантность к геям, скоро и к педофилам будет, как раз работают над этим. Трансгендерность входит в массы. А так да, конспирологии не существует, вся эта беда где-то там по телеку, далеко. А корона здесь рядом. Не никто не видит, но она есть. И надо носить пошитые маски, они же так спасают от вируса. Интересно, почему раньше не рекомендовали в масках ходить зимой, когда грипп был повсюду? Наверное время сейчас другое и маски это не о здоровье. Психологический ход.
вы случайно не адепт Кати Чи)
а то у некоторых тв заменил Инстаграм
СМСница• 29 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Инфа от директора. Дети будут ходить в школу некоторые дни в неделю, делясь на группы. Максимум до ноября. На весь отопительный сезон учебы не будет.
Офигеть(((
ротцвеники
• 29 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Такое резкое отношение к геям... Они ведь никого не насилуют, не убивают... Как все люди. Что они вам сделали?
Добрая свекровь• 29 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
По теме - вам сложны для понимания 3 строчки элементарного текста? Какие лозунги? Ещё про методички напишите - любимое клише рос.форумов
Пластинку у вас заело или Вы робот? Бубните одно и тоже
Жынси_на_флиси• 29 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
На слідуючий можуть не відміняти.
А вот хотелось бы
Жынси_на_флиси• 29 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Пришкольные лагеря имеется ввиду.
Они не откроются этим летом
парИла я парИла• 29 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вот хотелось бы
Не все коту масляна
. Я би теж хотіла, щоб не було.
Залетная Я тут• 29 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
А сколько детей в группе ходит?
10 человек. Остальные боятся. Но нам то и лучше
Срочнокпсихологу• 29 июня 2020
Ответ длядолой_лама
Не пойдут. Уже это официально сказали
Кто сказал?
Играю_на_кларнете• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
какие закрыты?
у двоих подруг дети сейчас в лагерях.
Еще у одной только вернулся со спортивного.
Меньше советчицу читайте. Все работает, кроме школьных лагерей)
у двоих подруг дети сейчас в лагерях.
Вот это и бесит больше всего. Мутят со школами(
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Фу, пошлость какая
Остановщица• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Артек Буковель работает.
И многие другие. Относительно ’частных лавочек’ или не частных - не вникала
Не пишите ерунды, у меня там дочь работает! Закрыт Артек. Ото, ,, чула дзвін, та не знаю звідки він,,
ПростоБелка• 29 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Кто и что вам сказал? У нас дядя в минобразрвания и там никакой информации нет, а вам уже все сказали.
Тетя из Минобразования.
неДоЖиру• 29 июня 2020
Если учителя будут проводить это дистанционное обучение с помощью программы ZOOM или подобных и будут таким образом проводить уроки, то тогда такое обучение еще какое-то время можно вытерпеть.. А если все полностью повесят на родителей, то опять капец будет!!!!! Такое дистанционное обучение- только портишь отношение с ребенком и нервную систему всех окружающих!!...
Интересно, как у кого проходило обучение ? Учителя дистанционно проводили уроки или родители мучились??
МощныйШива• 29 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну в сентябре придут еще 10 с соплями и будет комплект. Вы ж не верите что в сентябре вас тоже будет 10, правда?
Бокс-орун• 29 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что нариду в масках жарко
О Боги!
МощныйШива• 29 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Да все лагеря закрыты до 1 июля.
1 июля будет решение.
Многие сейчас лагерь обзывают дневные курсы в группе по 5 детей.
Лагерь - это полный комплект. Еда, развлечение, сон на территории лагеря.
А 5-10 человек - это не лагерь, а кружок по интересам.
1 июля будет решение.
ШапкаУшанка• 29 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Да все лагеря закрыты до 1 июля.
1 июля будет решение.
Есть работающие лагеря. Уже не раз об этом писали.