ротцвеники• 29 июня 2020
Как Вы думаете, пойдут дети в школу 1 сентября?
Подмигашка• 29 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему? Снова корона или грипп? Задрали своим карантином по любому чиху
Экономия газа по ходу. Эти уроды решили сэкономить на наших детях!
Подмигашка• 29 июня 2020
Ответ дляБрынза
Дети мучились
Я два раза проводила семинар в зум- это ад!!!!
то звук не то, то картинка мигает, то свет плохо падает!!! Это бред, серьезно.
Светка-пипетка• 29 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Как не пойдут? У нас ремонт класса! Значит пойдут!
А у нас нет ремонтов в школе, но может после ЗНО начнут, точно узнаем в августе, если не будут полы красить в коридорах, как всегда, тогда 1000% будет дистанционка.
ШапкаУшанка• 29 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
У нас продолжают делать новые туалеты . А вообще должна тыла быть новая столовая и шведский стол.
Теперь не знаю, сделают ли. У нас пришла новая директор. Школа преобразилась. Дочка ходит с удовольствием. Перешла в 6 кл.
ШапкаУшанка• 29 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
О... ну тогда добро пожаловать в 35-40 детей. Их тоже девать некуда всем.
Пусть бы сделали на платной основе, платит смогут не все. Вот и останется 15 чел в классе.
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
какие закрыты?
у двоих подруг дети сейчас в лагерях.
Еще у одной только вернулся со спортивного.
Меньше советчицу читайте. Все работает, кроме школьных лагерей)
у двоих подруг дети сейчас в лагерях.
Школьные тоже работают, но не больше 10 чел.
Нам в группе директор отписала, что школа готовится к 3 сценариям.
1. 1,5 смены , когда в классе не более 10 детей. ( что в принципе на сегодня и разрешено. )
2. В срочном порядке ремонтируют крыло здания, что бы развести детей по классам, если сделают количество меньше 10 детей в классе.
Ну и 3. Готовятся к дистанционке. Учителя методики разрабатывают и школа свою платформу для обучения.
Но у нас в классах до 15 человек. Частная школа.
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да ё-маё!!! Кто вам сказал ОФИЦИАЛЬНО? Если в министерстве ещё никто ничего не знает??? Или бабки на лавочках у вас самые официальные источники? Тогда мне вас жаль!!!
А вообще вы Троляка! (впервые это пишу--но достало!)
Сайт президента за 27 число.
Шмыгаль уже просит местные Советы помочь школам подготовите к дистанционке.
Думаю, как только ЗНО закончится, все и объявят
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Какие-то особо одарённые перекрутили слова Мандзий, а другие особо одарённые этот разносят везде
Вы отстали от жизни. Уже наш Черниговский Шкарлет. Это во первых. Во вторых читайте офсайты
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы такие умные, вот и будете учить сами своих деток.
А то родили ,обтрусились , и на работу.Вы сами по-себе,а дети сами по-себе.Теперь занимайтесь детками,обучайте.Меньше будете тусить по барам и кафе.
Вы учитель?
А зарплату вам за что платить то будут?
Думаю родители ваши задания в Вайбере больше не проглотят.
А зарплату вам за что платить то будут?
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Девочки, кто кричит , что дети не пойдут: убедительная просьба- скиньте ссылку на официальный источник. Это может быть сайт Мин образования Украины, или интервью представителя министерства о том, что ближ. обучение детей только дистанционное. Ваши кумовья, подружки по площадкам и такой срез ’общества’ как Батьки СОС - это не офиц источники. Если что
Сайт президента Украины. Стенограмма за 27.06. . Читайте
Накладные мюсли• 29 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Пришкольные лагеря имеется ввиду.
Они не откроются этим летом
Работали. В школе сына как обычно месяц работали. Группы по 10 детей.
На июль закрыли, готовятся к осени. Хотя обычно июль тоже была смена
ХарлиКвинн• 29 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Железная тетя• 29 июня 2020
Ответ дляДуболом
А разве у нас трещали реанимации с марта по май?
не трещали, а вы хотели, чтобы трещали? тогда карантин был бы оправдан?
Миссис Буркул• 29 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Инфа от директора. Дети будут ходить в школу некоторые дни в неделю, делясь на группы. Максимум до ноября. На весь отопительный сезон учебы не будет.
как удобно с этим вирусом некоторым
Железная тетя• 29 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
у сына в первом классе 37 детей, тогда им в 4 смены придется учиться) свободных классов (помещений) нет.
Подмигашка• 29 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Мой в 1кл идет... вот где трэш. Надеюсь что 1 сентября с букетом топаем в школу)))
Щепотка_совести• 29 июня 2020
Зараз ніхто не дасть стовідсоткової відповіді.
Я думаю, що 1 вересні підуть до школи.
Але блище до сезонних вірусних захворювань, знову буде дистанційне.
1 вересня ще не так усе критично буде, маю надію
Я думаю, що 1 вересні підуть до школи.
Кукарикуууууу• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
какие закрыты?
у двоих подруг дети сейчас в лагерях.
От предприятий лагеря не открылись. Только от спорта и танцев.
АяВсёЗнаю• 29 июня 2020
Я бы хотела чтоб открыли школу, но ребенка не поведу. Буду уточнять какие нужно бумаги что б остаются дома.
АяВсёЗнаю• 29 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я думаю, що 1 вересні підуть до школи.
1 числа , как правило идут в школу все включая родственников, как правило. Идут и больные тоже , что б место занять и ТД.
А через 2 Нед пол класса нет.
Поэтому думаю что закроют раньше
А через 2 Нед пол класса нет.
Поэтому думаю что закроют раньше
Кукарикуууууу• 29 июня 2020
Ответ дляBrita
Ну так закройте своего ребенка в подвале, чтоб он ни с кем не контактировал. За других не нужно решать
Не надо закрывать, ребёнок причём.
Железобетон• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Где закрыты? Работают полным ходом, вы че прикалываетесь
В Херсонской области коммунальные лагеря не работают.
Главный котик• 30 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Точно не пойдут,учителя уже получили директивы про дистанционку с сентября
кто получил?подруга учительница,только вчера спрашивала,она говорит,что ничего не известно еще!