ротцвеники• 29 июня 2020

Как Вы думаете, пойдут дети в школу 1 сентября?

долой_лама• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
есть
На официальном сайте нету!

Ms. Искренность• 29 июня 2020
нет, не пойдут.
ни на что как обычно деньги не сдавали.
Сам себе Петросян• 29 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Ну вы знаете, думаю это мечта нашего правительства, дистанционка навсегда
Ms. Искренность• 29 июня 2020
и у нас оплату за школу не берут хотя всегда был аванс за 1 четверть,договора не подписывают
Штора с кисточкой• 29 июня 2020
пока неясно. завуч нам сказала, что ждут августа
Мейк-ап форева• 29 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Точно не пойдут,учителя уже получили директивы про дистанционку с сентября
Неправда! Откуда такая инфа? Мама учитель - ничего не известно. Получено письмо - что сохранить все наработки по дистанционке..это да, но вот что с первого сентября такое продолжится - нет
olyagol• 29 июня 2020
Хотелось бы, чтоб пошли, а там будет видно. У нас пока тишина по поводу этой информации.
Добрая свекровь• 29 июня 2020
Я так смотрю никто не верит что государству не нужно образование наших детей?Почему не верите этому ? Потому что страшно стало ,что дальше ?
МинерАлочка• 29 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Кто и что вам сказал? У нас дядя в минобразрвания и там никакой информации нет, а вам уже все сказали.
бабки на лавочке рассказали)) Они точно все и про всех знают 100%)) Работаю в школе, часто общаюсь с учителями из других школ, но никому нигде и ничего еще не сказали про новый учебный год

Ms. Искренность• 29 июня 2020
Ответ длядолой_лама
А чего ж детские лагеря закрыты
открыты, у меня дети в лагерях .один в карпатах, одна в николаевской области
долой_лама• 29 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Какие??
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Нет и первого сентября 2021 года тоже, скоро рас формируют школы полностью (
Бред
Ms. Искренность• 29 июня 2020
Ответ длядолой_лама
Какие??
https://childcamp.com.ua/camp/details/detskiy-lage...
Воленс-неволенс• 29 июня 2020
Раз в неделю, по моим наблюдениям, на советчице происходит обострение синдрома дистанционки.
Сколько можно? Неужели кто-то всерьёз думает, что летом об этом у минобразования и учителей голова болит? Школи, почти полным составом, в отпуске. Садик и те не все открыты. А тут, нет, срочно, как будет в сентябре?????
Как будет, так и будет.
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Потому что это бредище
Добрая свекровь• 29 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Потому что это бредище

А короновирус не бредище ,ситуация в Донецкой и Луганской области 6 лет назад ,ситуация в США сейчас ? Вы вообще ничего не понимаете ?
Настенные трусы.• 29 июня 2020
Зла на этих .... не хватает!! лишают детей возможности учиться, социализироваться!! Дебилами легче управлять, да и обслуга для золотого миллиарда нужна Реформаторы хреновы!!!
olyagol• 29 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Та погодите, еще никто никого не лишает))) Это всего лишь ’а поговорить’))
фрау Гитта• 29 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
так сколько молчат будет безмолвное глотающее общество - столько и издеваться будут.
Неужели непонятно - если человек дает какать себе на голову,то этим будут пользоваться

Праздничный сервиз• 29 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А нам учитель отписался что будут занятия! Киев.
Что могут писать учителя, если в министерстве сами ничего не знают. У них семь пятниц на неделю во всем. Поэтому то, что как бы пишут учителя, можно считать их личное мнение, ничем не подкреплённое.
paradise@email.ua• 29 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
это стеб ?
paradise@email.ua• 29 июня 2020
в платных школах-лицеях, думаю, будут занятия. Цель, похоже, только на бюджетные уч. зав... - неф@г всем умными быть или штаны просиживать
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь

Коронавирус - современная беда человечества. Как и современный русский гитлер, напавший на мое государство. США сами разберутся, без скабеевых-шариев, все у них будет ок.
Слава Богу , что я или мало в совке жила, или просто имею здравый смысл , чтобы не верить в бесконечные теории заговора (читай: рус. пропаганду)
Ух ты какая Я• 29 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Пойдут! Если ситуация будет хотя бы такая, как сейчас.
Рассматривается вариант деления классов на группы и преподавание офлайн только основных предметов.
Но в ноябре-декабре прибавятся сезонные заболевания и уже точно будет дистанционка.
Боже, Боже. Переживают как же за детей наших!!! Может витамины выдадут каждому школьнику в зимний период!?
Трынди-брынди• 29 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
соседи из Польши приехали в отпуск - говорят, что ситуация с короной более, чем спокойная там... Хоккеисты из Финляндии тоже самое говорят... и из Эстонии тоже! О какой беде человечества Вы глаголите?
Добрая свекровь• 29 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы не обижайтесь ,но у вас набор пропагандистских фраз-лозунгов .которые по смыслу не связанны друг с другом ,вы наверно бот ? Или тролль?
Ух ты какая Я• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
я уверена, что карантин будет, как только начнет расти количество респираторных заболеваний, а это будет 100%, это сезонные заболевания, введут карантин, потому что никто не захочет рисковать: это у половины класса ОРЗ точно или просто тесты не сработали как надо и это коронавирус.
То есть сложнее будет дифференцировать диагнозы. И в этом большая сложность. Всех больных с похожими симптомами отправляют в общие палаты, не хватит на всех индивидуальных боксов. И значит, что если кто-то поступил с гриппом в палату с коронавирусными больными, то есть вероятность, что будет болеть и гриппом и коронавирусом.
Поэтому хотя бы с целью минимизировать рост обычных простудных заболеваний, и будет иметь смысл вводить карантин.
У вас зомбирование на лицо!
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Истину глаголю) они справились, а мы про..рали
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А вы из-за поребрика?
Залетная Я тут• 29 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Уже все открыто что только можно, даже кинотеатры начинают работать, а вы все верите про страшилки дистанционного обучения.
Если не будут заполнены больницы, все пойдут учиться и все равно какая там статистика.
А если все реанимации будут трещать по швам (а это же нельзя скрыть), то кто поведет ребенка в школу?
К чему эти преджевременные страхи?
Приятно, что есть адекватные люди! Паникеры во время карантина всё по две недели отсчитывали, ждали пик... Так и не дождались. Теперь паникеры про дистанционное образование панику сеят.. Помню как на работе одна коллега, орала садики не откроют, можешь забыть о садике, в итоге с 1 июня ребёнок пошёл в сад,а я ещё дурочка слушала её бредни и верила..