Калёва Замалёва• 29 июня 2020
Почему солнце вредить волосам?
И как предотвратить если море и солнце?
Ваше мнение?
Калёва Замалёва
• 29 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вредит.
От солнца панама.
А море,вода?
Матраскин Брат• 29 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А море,вода?
Тоже вредит, если сразу не смывать.
соева-сысоева• 29 июня 2020
В этом году ходила без кепки, приехала с мочалкой, ужас(, ещё и выгорела . В прошлом году мне мастер посоветовала какие -то спреи масла и носить кепку, было все ок
Копуша• 29 июня 2020
Ай.... Хорошим волосам сложно навредить. А три жидкие волостных вечно в опасности.
БезобидныйКрокодильчик• 29 июня 2020
Я на море ныряю в свое удовольствие. перед отъездом наношу больше кондиционера чем обычно.
Ещё открыла для себя масло, например аргана. Или подешевле есть. Перед нырянием обильно смазать кончики, потом не такие запутанные.
А так шляпы, кепки. И с 11 до 16 в домик