Мечты сбываются• 29 июня 2020
посоветуйте краску от седины, чтоб на полгода хватило
не крем-краску,
а что-то ядреное
Срочнокпсихологу• 29 июня 2020
Нет такой краски. Ну и волосы отрастают 1см каждый месяц. Так что без вариантов.
неДоПриличий• 29 июня 2020
нет такой) Она имеет свойство накапливаться,но корни каждый месяц отрастают.Их надо красить раз в месяц минимумюИ потом на остальной длинне уже не смывается никакая
Сумка с непогодой• 29 июня 2020
А ниче, что через три недели корни седые отрастут
. И не спасет никакая ядренная краска).
Компас Ижевска• 29 июня 2020
мама красится краской за 20 грн с Евы, не смывается, только корни нужно красить каждые 6 недель
Утренняя зорька• 29 июня 2020
Можно сделать хитрое мелирование и тонировать каждый месяц, а обновлять раз в полгода
Вечно недо...• 29 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Рябина Графит. Цвет хороший получается. Вещи на отросшая не заметна
Какие вещи?
Мечты сбываются
• 29 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Почему на полгода?
У Вас волосы не растут?
это не мне
Мечты сбываются
• 29 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
а какое название ?
Кудряшка Сью• 29 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Какие вещи?
Т9((( корни отросшип с с единой не заметны . Мама красится много лет ей , все думают что ее натуральный цвет