Луноходик_Ик• 29 июня 2020

Кто-то сходился с мужем после расставания?

У меня никого после него не было
У него точно были, но хочет меня вернуть
Я сама не знаю,,он то родной, за период расставания не смогла сблизиться с другим мужчиной, как быть?
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2020
У вас наверняка были причины расстаться. А люди не меняются.

Советничаю тут• 29 июня 2020
ну сойдитесь...
хотя бы ради того, чтоб не жалеть потом, что не дали шанс.
Бабка в тапках• 29 июня 2020
Родители моей подруги развелись, потом сошлись через год. Все ок, живут уже лет 20 после ’схождения’.
автор Луноходик_Ик • 29 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бывает и меняются. , редко, но бывает
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бывает и меняются. , редко, но бывает
Редко... думаете это ваш случай будет?
Ms. Любмая жена• 29 июня 2020
Смотря какой период расставания был и сколько баб. Это будет и в следующий раз , повод чтоб пошляться опять вернуться .
Прячусь от Всех• 29 июня 2020
Было. Через год разошлись. Причина та же, что и в первый раз). Люди не меняются, к сожалению.

Раздражевская• 29 июня 2020
Смотря какая причина расставания с мужем, если измена, то ситуация скорей всего повторится.
Из Виа-гры• 29 июня 2020
Да,через 2дня сошлись
А,точнее поругались, взяла вещи и уехала, в тот же день разорвал телефон всей родне и знакомым,потом приехал и забрал, но как забирал не буду описывать,так как тут скажут враньё и все женщины- терпилы и за матню держащиеся
А_Шо_Такое• 29 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да,через 2дня сошлись
напишите, интересно! Мой четыре ночи у родителей ночует((
Неместная Я• 29 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Поедете забирать?
Ща как дам• 29 июня 2020
Мы сошлись через год. официально не разводились, но ипрактически не общались. Проблема, из за которой рассорились, пока еще жива ))). Потому, если он не изменит свое отношение к нам обеим, совместная жизнь под вопросом.
То что расходились, не жалею. Я теперь знаю, что легко проживу и одна. А это меняет взгляд на многое.
Пробуйте. Любое решение будет верным )
Матраскин Брат• 29 июня 2020
Отработанный материал... ищите что-нибудь свежее
А_Шо_Такое• 30 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Поедете забирать?
Нет! Сегодня вечером, ну вчера то есть, сам приехал, ’мириться ’ типа, черти шо языком молол, психанул и уехал опять туда же. Настроение испортил, уснуть не могу, а мне вставать в 6 утра, еду с дочкой на ЗНО