МамОмужа• 29 июня 2020
Дискомфорт в интимной зоне
Два дня мучает дискомфорт - выделений нет , запаха тоже нет . Есть сухость , зуд и лёгкое жжение. В марте здавала анализы поскольку лечила гардареллу - все что. Что это может быть ? Мой гинеколог сейчас не принимает...
соева-сысоева• 29 июня 2020
ждите еще симптомы, ждите своего гинеколога и придете к нему в запущенном состоянии.
Забагаловка• 29 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Очень остроумно
а что вам написать?*если в ы не знаете, то откуда мы знаем, что в вашей писе завелось?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 июня 2020
МамОмужа
• 29 июня 2020
Ответ дляОтблеск мысли
идите к другому гинекологу
У нас мало хороших гинекологов