Нога на ногу• 29 июня 2020
Если муж звереет
Я в отчаянии, муж периодически раз в месяц, звереет и вроде как начинает меня ненавидеть. Вспоминает все мои проколы: мало ему помогаю , пыль находит на тв, готовлю недостаточно, не забочусь о его здоровье и в таком духе. Перестаёт со мной разговаривать, звонить мне и просто шипит в ненависти. Я расстраиваюсь просто не передать как, потому что я считаю, что делаю все на максимуме своих возможностей. Хотя конечно, проколы бывают. После таких приступов агрессии, у нас снова мир и любовь. Подарки, деньги, поездки и я самая лучшая. А затем снова по кругу. Может кто-то знает, что это такое? Это очень плохо и нужно готовиться бежать?
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Да, именно так
мужской климакс. К сожалению, он существует. Но так как большинство ученых - мужчины, детально исследовать они это явление не хотят. Скоро начнет расти брюшко и голос повысится. Может,на малолеток западать начнет. Или машину поменяет))
Кастрюлька• 29 июня 2020
Тю, бывает... и че? Я тоже могу обложить матом.... потом думаю , чего это я?
Черепаха Тортила• 29 июня 2020
Любовница у него
Вот и раздражаете его, а вообще это фу- взрослый мужчина упрекает в том, что недостаточно хорошо заботитесь и готовите, он может инвалид?
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Ему нужно к психотерапевту обязательно. Что он думает по этому поводу?
конечно, он думает,что охуенен. А как еще думают мужчины?
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Любовница у него
раз в месяц любовница?) А остальной месяц у него провал в памяти?
Кастрюлька• 29 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Любовница у него
Ага, сразу любовница
Кишмишная Мая• 29 июня 2020
Автор,вы употребляете слово ’прокол’ к пустякам. Мне кажется Вы с низкой самооценкой
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
И все это происходит в полнолуние
Сегодня полнолуние?
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
вопрос про мужа. не трогайте автора
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Похоже самооценка упала
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
у женщин гормоны бьют ключом и это норм. У мужчин не норм
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляРегионщица
У него спрашивали или делаете вид, что ничего не произошло?
Все время после приступов таких, пытаюсь обсудить, почему такое. Вроде как в депрессию впадает
Маурита• 29 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
пмс
два леща помогает...
Шикарно,возьму на заметку, только смущает у автора раз в месяц
может и вправду пмс)
Кастрюлька• 29 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Они что не люди? Эмоций не имеют? Гормоны тоже есть, что за стереотипы? Это разве что тихие алкоголики амёбны, или тем , кому пофиг ( реальный случай((
Томатико• 29 июня 2020
Это цикл насилия (почитайте об этом). Скоро бить вас начет
Вас спасет развод

Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
это не стереотипы, а особенности мозга. У мужчин гормоны иначе вырабатываются. И вот такие загоны ненормальны
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Любовница у него
Любовницы нет, но стал таким нытиком
Кастрюлька• 29 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы психиатр? У меня и отец мог сорваться, хотя 45 лет брака..., и мой муж, хотя золотой муж и отец
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Любовницы нет, но стал таким нытиком
климакс)))) Однозначно
Томатико• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Он циклоид. Это психиатрия.
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Сорваться и остыть это одно, а у него длится по два дня
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
идите лесом,если читать не умеете.
Во-первых,спустя 45 лет брака мужчине минимум 65 лет и да,это мужской климакс.
Во-вторых,речь о ежемесячных психах. Почитайте, какие гормоны вырабатывает мужской мозг в норме и с какой периодичностью. У них же гормональный фон меняется каждые 25 лет. У нас каждые 3 часа