Нога на ногу• 29 июня 2020
Если муж звереет
Я в отчаянии, муж периодически раз в месяц, звереет и вроде как начинает меня ненавидеть. Вспоминает все мои проколы: мало ему помогаю , пыль находит на тв, готовлю недостаточно, не забочусь о его здоровье и в таком духе. Перестаёт со мной разговаривать, звонить мне и просто шипит в ненависти. Я расстраиваюсь просто не передать как, потому что я считаю, что делаю все на максимуме своих возможностей. Хотя конечно, проколы бывают. После таких приступов агрессии, у нас снова мир и любовь. Подарки, деньги, поездки и я самая лучшая. А затем снова по кругу. Может кто-то знает, что это такое? Это очень плохо и нужно готовиться бежать?
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Это объяснение в пылу скандала или потом, в спокойном состоянии?
Только в скандале, потом я его лепесток розы
Вредняжка• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
так и скажите, если розу лопатой бить, она больше потом не цветет
Кастрюлька• 29 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну так если вы живёте в мире выдуманных вами аналогий, кто ж вам лекарь
Идите лесом)))
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Таки да, уже не в цвету, но абьюзерам такое пофиг
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так я тоже на корвалоле целый день и аппетит пропал. Не пойму я что вообще произошло, меня сделал виноватой... абьюзер 100%. Надоело так это все.
И мне надоело. Буду искать работу с большей зарплатой и разводиться
Бритоножка• 29 июня 2020
я б тоже сказала любовница. Ему надоедает все и он бесится, готов все разрушить, потом подумает и обратно милый и хороший, так как совесть мучает.
Или еще может быть семейный кризис отношений
Кусачая Я• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Да именно так, но я сильно расстраиваюсь и реву весь день, и не могу себя взять в руки. А если мы на расстоянии то вообще страдания
А вы его любите? Или держитесь за него по каким-то другим причинам?
Кусачая Я• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Боже, девочки, ну нельзя же быть такими примитивными базарницами
Правильно, автор. Хоть на советчицах свой пар выпустите))
Аноним НаВсеГда• 29 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Автор,вы употребляете слово ’прокол’ к пустякам. Мне кажется Вы с низкой самооценкой
А такие и сходятся и долго сосуществует. Другая б леща отпустила, как выше писали, или б обматерила, или по полочкам разложила кто что делает и насколько старается, что желание даже ’заводить шарманку’ отпало бы навсегда, а не на месяц.
Пукимончиг• 29 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Нет, это не любовница, это такой типаж мужчины
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Очень привязана к нему, прям жить не могу спокойно, если он на меня в обиде, очень не хочу потерять, обеспечивает очень хорошо и прийдется понизить уровень жизни, если развод. Я б согласна была на развод, но у меня прям крышу сносит без него, такая созависимость
Алгонавт• 29 июня 2020
Ответ дляБритоножка
у мужчин нет совести) Разве что у юных совсем сопляков
из_под_тишка• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Я тоже об этом задумываюсь, надоело жить на пороховой бочке. Не знаешь когда взлетит, постоянно в напряге чувствую себя.
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я просто уже стала переживать за своё здоровье, вечно на успокоительных
Барбитта• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Напишите мне
из_под_тишка• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Почти как ’стокгольмский синдром’
Аноним НаВсеГда• 29 июня 2020
Чот сразу вспомнилась картинка - семья за обеденным столом, тарелка с макаронами на голове главы семьи, дети вжали головы на вопрос матери - ’Кому ещё не нравится моя стряпня?’
из_под_тишка• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Тоже самое, у меня арсенал всяких капель и таблеток от нервов.
Регионщица• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Причина якобы во мне, я почему-то не понимаю чего он хочет и должна меняться. Например стать худее, или лучше вытирать пыль или больше работать. Полный припадок
Объясняете, что вы такая, какая есть. Меняться сложно и нет острой необходимости. Если это не произойдет - какие его действия? Скандалы не приемлемы и унижают скандалящего. Какое он видит решение проблемы? Что изменилось в его сознании за последнее время, что появились такие претензии. Если честно, то со стороны кажется, что он вас с кем-то сравнивает. И этот кто-то появился на горизонте вместе с началом его претензий. Не обязательно любовница, просто какая-то другая женщина. Возможно даже он ее не видел, а по рассказам друзей или коллег, к примеру.
Нога на ногу
• 29 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Знаю как помочь
Напишите здесь, мне очень стыдно открыться
Пукимончиг• 29 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Знаю как помочь
Напишите, пожалуйста. Та же проблема, мужа временами несёт. Потом дорогие подарки и путешествия
Кусачая Я• 29 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Знаю как помочь
Напишите. Может автор не хочет открываться. Да и много таких.
Аноним НаВсеГда• 29 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Да вы невротик, оба причём
Сам себе Петросян• 29 июня 2020
Прилёг бы разок отдохнуть за телевизором вместе с пылью ,прикупите чугунную сковородку
Настя Снежок Воля• 29 июня 2020
Может его кто-то накручивает против вас. Свекровь например или ещё кто-то
Зубожиння• 29 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
у женщин гормоны бьют ключом и это норм. У мужчин не норм
Даже я со своими проблемами с гормонами и нервными расстройствами, даже во время самого жесткого ПМС так себя не веду.
Мужа автора к психиатру везти нужно.