29 июня 2020

Немцы все немного нагловатые в вопросах сотрудничества?

Или только молодое поколение? Жадность к деньгам зашкаливает, за любой "пук" денег просят. При этом не обижают себя в вопросах свободного времени и все время переносят встречи, а то нужно в спортзал/в питомник для собак/ бабушку навестить.
Какой у вас опыт с этой нацией?
Детсадовский полицейский 29 июня 2020
Они прекрасно знают свои права и очень умело ними пользуются в нужную сторону.
Я такое 29 июня 2020
да, это только наши не ценят свой труд, рабская нация
Царевна Лягушка 29 июня 2020
То вы ещё с китайцами не сотрудничали
Зажуженная Жужжа 29 июня 2020
Я сотрудничала с транспортной компанией. Точность и исполнительность - главные характеристики.
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они прекрасно знают свои права и очень умело ними пользуются в нужную сторону.
Ну да, а когда после десятого визита к бабушке вместо работы говоришь, что сорри, сотрудничество прерывается, начинается вынос мозга: А за чтоооо
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
То вы ещё с китайцами не сотрудничали
Знаю про индусов, слава богу не попадались. Про китайцев ничего не знаю.
Детсадовский полицейский 29 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну да, а когда после десятого визита к бабушке вместо работы говоришь, что сорри, сотрудничество прерывается, начинается вынос мозга: А за чтоооо
Да, и при этом обязательно в формальной форме им это донести, еще и по судам пойдут
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, и при этом обязательно в формальной форме им это донести, еще и по судам пойдут
в Интернете не пойдут, пусть у себя на родине ходят)) лентяи))
Фокус-Покус 29 июня 2020
Так!!!
Детсадовский полицейский 29 июня 2020
Я когда приехала, то мне очень сложно пришлось пока не начала тоже использовать этот метод
Детсадовский полицейский 29 июня 2020
В Германии я пользуюсь термином ’я же мать’ везде
Не сразу приловчилась, но делаю успехи)
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я когда приехала, то мне очень сложно пришлось пока не начала тоже использовать этот метод
И как, не встречаете сопротивления вообще?
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
В Германии я пользуюсь термином ’я же мать’ везде
Не сразу приловчилась, но делаю успехи)
У меня есть клиенты из Германии, бывшие наши, так они тоже приловчились. Шоб вы понимали, сегодня была тема про скидки на кроксы - пфф, люди пытаются зайти гораздо дальше))
Глубоководная селедка 29 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они прекрасно знают свои права и очень умело ними пользуются в нужную сторону.
+1 что в жизни что в работе, у меня жених немец
Боевая 29 июня 2020
Бедные украинцы-все такие добрые и бескорыстные -никакого пука денег даже в короновирус недорого в 10 раз дороже всего продавали маски, всякие жидкости для рук смешивали с ослиной мочой и недорого продавали почти даром говорили хорошо дизенфицируют руки...куда жадным немцам до порядочных укр
На перекуре 29 июня 2020
Это германцы,они управляют Россией сейчас.Шредер,...
Точно называлось российской империей было их колонией с екатерины перво(русский псевдоним).Гитлер был не завоевателем,а пришел за своим.Вернуть колонию обратно.
Главный у них римский папа.
Морковна 29 июня 2020
просто переспите с немцем и все, делов то
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
+1 что в жизни что в работе, у меня жених немец
Если вы не исполнили сегодня супружеский долг, то потом должны еще и с пеней?)))
Глубоководная селедка 29 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Если вы не исполнили сегодня супружеский долг, то потом должны еще и с пеней?)))
Поверьте, мне должны при любых раскладах
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляБоевая
Бедные украинцы-все такие добрые и бескорыстные -никакого пука денег даже в короновирус недорого в 10 раз дороже всего продавали маски, всякие жидкости для рук смешивали с ослиной мочой и недорого продавали почти даром говорили хорошо дизенфицируют руки...куда жадным немцам до порядочных укр
Обоже, не все украинцы такие)) откуда ослиная моча в условиях большого города?))
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляМорковна
просто переспите с немцем и все, делов то
Зачем?)))
Боевая 29 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Обоже, не все украинцы такие)) откуда ослиная моча в условиях большого города?))
привезли специально из южных стран
На перекуре 29 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Если вы не исполнили сегодня супружеский долг, то потом должны еще и с пеней?)))
Они считают вас низжей расой.Расой рабов.
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Они считают вас низжей расой.Расой рабов.
Пусть потом не ноют, если прилетает ответочка. А они ноют и взывают, что им должны))))
Цветов Мне срочно 29 июня 2020
Ответ дляБоевая
Бедные украинцы-все такие добрые и бескорыстные -никакого пука денег даже в короновирус недорого в 10 раз дороже всего продавали маски, всякие жидкости для рук смешивали с ослиной мочой и недорого продавали почти даром говорили хорошо дизенфицируют руки...куда жадным немцам до порядочных укр
Это вы не знаете, как далеко зашли немцы в спекуляции на карантине. Когда в магазинах не было дезинфекторов и туалетной бумаги, на Амазон они были, по 10 евро упаковка бумаги и по 8 евро 50 мл дезинфектора, который до карантина стоил 1 евро. С масками тоже круто, обычные синие стали по 1,5 евро, а тряпчаных нашли и стали продавать по 10 евро.
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
То вы ещё с китайцами не сотрудничали
Расскажите про китайцев, интересно) у себя дома они за копейки на фабриках штампуют товарчики.
Боевая 29 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это вы не знаете, как далеко зашли немцы в спекуляции на карантине. Когда в магазинах не было дезинфекторов и туалетной бумаги, на Амазон они были, по 10 евро упаковка бумаги и по 8 евро 50 мл дезинфектора, который до карантина стоил 1 евро. С масками тоже круто, обычные синие стали по 1,5 евро, а тряпчаных нашли и стали продавать по 10 евро.
знаю у меня подружка живет в германии и говорит что в разгар короновируса можно было зайти в поликлинику и взять любое колич однораз масок но никто там не шакалит не набирает пачками
автор миссАрфография 29 июня 2020
Ответ дляБоевая
привезли специально из южных стран
доили ослов где-то в..... Таджикистане?))
Цветов Мне срочно 29 июня 2020
Ответ дляБоевая
знаю у меня подружка живет в германии и говорит что в разгар короновируса можно было зайти в поликлинику и взять любое колич однораз масок но никто там не шакалит не набирает пачками
Было дело, что по радио просили не сливать в больницах дезинфекторы.
Боевая 29 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
доили ослов где-то в..... Таджикистане?))
вы шуток с ослами не понимаете-ну если скажу с лошадиной или коровьей мочой вас это успокоит-речь идет о том что у нас 50-70 проц лекарств алкоголя и всего другого подделка что невозможно в германии