культУра• 29 июня 2020
ЕС не откроет границы для украинцев с 15 июля
культУра
• 29 июня 2020
Європейський союз скоротив список країн, для яких відкриє свої кордони з 1 липня. Тепер до переліку не входить Україна. Про це повідомляє euronews.
всемВсёИмного• 29 июня 2020
Прочитала статью У вас в теме некорректный заголовок. Не пустят с 1 июля. Каждые 14 дней будут пересматривать список. Так что теоретически 15 июля пока под вопросом
всемВсёИмного• 29 июня 2020
Ответ дляМафиозная
И хорошо. Нефиг шастать
Ну будем так считать))) хоть мне и необходимо в Европу к жениху, соскучилась...
Да будет так• 29 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Пусть он приезжает, в чем вопрос?
Мой знакомый уже намылил лыжи в Украину и ходит счастливый, ему пофиг на карантин по возвращению
всемВсёИмного• 29 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Пусть он приезжает, в чем вопрос?
Да ни в чем, кроме того, что в Европе была запланирована свадьба этим летом (
Утренняя зорька• 29 июня 2020
Ответ длякультУра
Ой, извините, ошиблась в шапке, не 15 июля, а 1.
Уже давно это известно
Утренняя зорька• 29 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Пусть он приезжает, в чем вопрос?
А что из Европы можно в Украину прилететь ?
Домашка• 29 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Может через Белоруссию?
Да будет так• 29 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Оуу, сочувствую
А в Украине не хотите?
Мы приезжали специально в Киев за этим, до карантина. Печально, правда, что гости вряд ли приедут с такими условиями
А в Украине не хотите?
Да будет так• 29 июня 2020
Ответ дляДомашка
Может через Белоруссию?
Ну он нашел дикий маршрут через Таллинн и Минск
всемВсёИмного• 29 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Оуу, сочувствую
А в Украине не хотите?
Уже не хотим... Переносим
Домашка• 29 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Ну наверно и нам так можно в Европу как туристы поехать ,погулять .если все норм будет с обстановкой
Кисельная барышня• 29 июня 2020
Лично мне, как и большинству, по барабану ЕС и границы
По теме, пусть жених принзжант сюда или перенесите свадьбу
Утренняя зорька• 29 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Отлично 👍
Пусть для вас это будет навсегда
Именно для вас !
Да будет так• 29 июня 2020
Ответ дляДомашка
Думаю, как только будет норм, сразу запустят рейсы. Им простои невыгодны
ПушАпница• 29 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Можна.Сестра з австрії приїжджала.Лишила у мами малечу і поїхали собі на машині
Залатавая• 29 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
А из Украины в Европу пустят на машине? В Италию надо.
Думаю нет...самой оооочень надо в Италию. Вы когда планируете?
всемВсёИмного• 29 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Планировали в начале июля, но такое чувство что и к августу не пустят(
Брынза• 29 июня 2020
отлично. Люди хоть потратят свои последние копейки на кеды, ат о те, в которых они ходили по Парижу уже совсем сстоптались
Залатавая• 29 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Сестра! Я тоже планировала на начало июля.
Капец..нет худшего, чем ожидание