Ну ниче се• 29 июня 2020

Муж разгромил съемную квартиру.

В пятницу мы заехали в съемную квартиру. В объявлении были фото и описание. По факту техника в квартире не та, что на фото. Хозяйка сама очень удивилась этому. Сказала, что бывшие квартиранты наверное поменяли. Дальше обнаружилось, что и мебель не соответствует. Мы скинули фото хозяйке. Та опять удивилась. Техника откровенно б/у с поломками. Выяснилось, что протекают трубы на стиралка и протекает бойлер (трещина в трубах), сломан замок на входной двери. Денег на вызов мастеров нет. Позвонили хозяйке и сказали, что просим все исправить. Мы и пожить не успели, а все сломано. Она ответила, что деньги уже потратила и мы можем сделать все сами. Мы попытались пригласить ее на ремонт тоже. Отказалась. Муж попытался что-то сделать. В результате: потоп под бойлером, проблема не решилась, трещина протекает, замок на двери мы сняли, отремонтировать его не получилось. Муж просто психанул и оторвал трубы и ручку на двери вообще. Плюс все полы плавают. Пытаюсь вытереть. Я в шоке. Это наш первый опыт аренды. Муж просто уехал у родителям. Я сама в квартире. Вода перекрыта. Мозги не варят. Нет сил что-то делать.
Единственная мысль - бежать отсюда и все.
Я не за советом. Просто высказаться. Я в шоковом состоянии.
ШанельКуКу• 29 июня 2020
Фото автор!

Патриотка• 29 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Муж ваш прекрасен. Как это он уехал, а вы чего остались?
у меня другой вопрос - зачем мальчик-истеричка с руками из жопы пытался что то ремонтировать? так и сказал бы - чукча не ремонтник!
Кундалини• 29 июня 2020
Нельзя так писать,НО.....ржу и с ответов и с комментариев.
Дурные полная
Патриотка• 29 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
У меня такие альтернативно одаренные квартиранты обиделись, что мы квартиру купили и с мясом выдрали бойлер, провода под корень вырезали и бросили на пол. И лампочки выкрутили.
Мы бы все равно поменяли, но так ржачно было.
на самом деле это страшно. что такие люди среди нас. такое и ножом пырнуть может. как в магазине случай. и на дороге ударить. просто потому что не по его
Всех анонимов аноним• 29 июня 2020
Покажите фотки что сейчас и обьявления о сдаче кв
интайм_не_предлагать• 29 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Еще вариант вызвать полицию и дать им по 500грн на двоих, троих и они поипугнут хозяйку и составят акт. С потом с ним в суд: у вас мошейничество в крупных размерах, + в налоговую и прокуратуру налоговую что сдаёт квартиру и не оформлена как фоп. Мало какому судье это понравиться мошейничество в вашу сторону и обман вас, обман государства и налоговой. В если еще приплатить милиции они сами могут через следователя подать в суд!
О Боги, что вы несёте?....
Мошейничество в крупных размерах.....
Сама не знаю• 29 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Господи , обняла Вас ((
А обнимать за что? За глупость?
ЖивунаБагамах• 29 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
А обнимать за что? За глупость?
Да, ладно , там может детям по 18, а обнять автора , за то что осталась одна с этой проблемой, муж то спит у мамы..
Ситуации разные бывают
Акуна_Матата• 29 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, эти мошейники везде

Подмигашка• 29 июня 2020
А як ви її приймали переж тим, як укласти договір?
Подмигашка• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Мы выехали с хозяйкой. Мы в первый раз снимаем. Не заметили проблем сначала. А потом...
А рієлтор ваш що каже?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
А обнимать за что? За глупость?
Пожалеть человека. Мало того,что за идиота замуж вышла, так еще и с арендой так неудобно получилось.
Слабый пол• 29 июня 2020
Та тролль это.
Автор, фото! С датой на фото ( бумажку приложите).
Катька Пушкарева• 29 июня 2020
Не пощастило ні з квартирою, ні ж чоловіком
Перше ще куди не йшло, а от з другим ....
Подмигашка• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Не заключали.
Прописку не смотрели.
Мы нашли объявление от хозяйки на олх.

Без коментарів
Булку Дай• 29 июня 2020
что-то я в это не верю. первый раз снимаете - это не отмазка. вы же десятилетние дети?
техника не та, мебель не та, при этом вы заметили это уже после того как сняли квартиру и отправляли фото хозяйке? а кто вам показывал квартиру? как вы ее проверяли и смотрели? или просто зашли и сказали - берем?
по поводу мужа - собирайтесь и езжайте туда, где он. скажите ему, что вам страшно быть одной в чужой квартире и это ваша общая проблема, если вообще существует муж и эта история
Редиска Я• 29 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не знаю. Звонить хозяйке. Пусть делает ремонт. Не хочет припугнуть налоговой.
Как вы на работу уйдете, если дверь не закрывается.
А можно подробнее,как закладывать арендодателя в налоговую? Какой отдел там этим занимается? В то в к пугают ,а куда конкретно обратятся не знают.
Редиска Я• 29 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Тема разводка. Никто не снимает квартиру без просмотра. Что за бред. Не кормите троля.
Ага ,особенно про хозяйку ,которая сдаёт свою квартиру и ни сном ,ни духом о своей квартире.
ТыЧиНеТЫ• 29 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О Боги, что вы несёте?....
Мошейничество в крупных размерах.....
Там еще и милиция есть

Редиска Я• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Не заключали.
Прописку не смотрели.
Мы нашли объявление от хозяйки на олх.
Да расскажите,не заключали договор ? Тролите не умело
ТыЧиНеТЫ• 29 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может еще денег на карту скинуть? Троль ведь должен заработать
Редиска Я• 29 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы такая быстрая ,аж страшно. Такой мелочевкой налоговая занимается не будет. Особенно если нет договора
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Можете и скинуть, автор, наверное, против не будет))
Звезда в шоке• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Видела
Я вообще не поняла этой реакции.
Ну Я ее не знаю. Как было с предыдущими квартирантами.
Другой диван. Старый.
Бойлер сильно б/у. Стиралка не стирает по режимам.
А она убирала в квартире перед вашим въездом? Осмотр вы с ней делали?
Звезда в шоке• 29 июня 2020
Троль
90x60x90• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо
Первое о чем вам надо подумать,это о том что муж у вас чудило на букву м. Вам бы бежать от такого мужа.
Кусачая Я• 29 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
А вы хотите и в съемной квартире пожить и хозяйке неприятность сделать,налоговой пошантажировать?)))
Так скажу вам,что если такие вопросы задаёте,то мало что у вас получится,вы юридически безграмотны.

Знаю случаи, где такие же как вы, даже через юриста стучали,на своей же жо и остались.
Не раскрытый парашют• 29 июня 2020
Автор, вы где?
Дама с заначкой• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Видела
Я вообще не поняла этой реакции.
Другой диван. Старый.
Хозяйка- аферистка.
Куда ж без меня• 29 июня 2020
Неудачная трольная тема