СиренаФеоктистовна• 29 июня 2020

1000 грн

Подарунок на день народження. Що собі купити на цю суму. Дарує чоловік цю суму, щоб я купила для себе щось. Хочу спідницю чи плаття літнє, накидайте фото, що можна гарне купити і де, бажано ондайн
Покращена• 29 июня 2020
На эти деньги, купите кусок торта и запейте бокалом вина или шампанского.

Колхозница• 29 июня 2020
Красивое серебряное кольцо и серьги
СирОжино пирОжино• 29 июня 2020
Я очень сильно сдвинутая на косметике, по уходу за кожей, волосами, покупайте, то, что именно вы хотите!
автор СиренаФеоктистовна • 29 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Порадьте, давно не витрачала на себе, навіть не знаю що шукати
220В• 29 июня 2020
Я в вайкики платье купила недавно, тоже ко дню рождения.
СирОжино пирОжино• 29 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я покупаю с простых, мне 34, комбинированная кожа, мне нравится крем чистая линия, скраб той же серии, пользуюсь сыворотками для лица, но обязательно после сыворотки вы должны закрепить любым кремом, которым вы пользуетесь. А вообще сходила б до косметолога, массаж лица, скрабером прошлись бы, у меня домашний скрабер.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2020
В Арджен симпатичные платьица, можно даже 2 купить на эти деньги)
Прям все шампанское по 1000грн пьют?
Рожки-да-ножки• 29 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Давно не тратила это плохо.
Мало тогда дарит.
Что больше нужно или хочется купите.
Может платье летнее красивое.
Здесь на сайте видела много красивых
Сиренькая• 29 июня 2020
Платье летнее, лёгкое в горошек) https://fas.st/KCawz1 чего-то в последнее время нравятся такие просто и со вкусои

Рожки-да-ножки• 29 июня 2020
Вкусы у всех разные. Те фото ничего не дадут . юбку надо будет думать какой верх.
А с платьем удобнее , готовый лук
Ковбой Хагис• 29 июня 2020
Сейчас везде распродажи- Zara, Mango, Bershka - вполне можно что-то подобрать на эту сумму
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2020
Вот https://m.arjen.com.ua/platja/?sort=date&layout=1&...
Только заказывать нужно отдельными заказами, если все вместе и не подойдёт то нельзя одно оставить а другое забрать
Чебуравлик• 29 июня 2020
На Reserved зайдите,там платья со скидкой хорошей. За неделю приедет!
https://www.reserved.com/ua/ru/sale2-ua/woman/dres...
Чебуравлик• 29 июня 2020
Или на Некст! И там и там возможен возврат!
Пусин Кукин• 30 июня 2020
Ответ дляПокращена
У вас наверное туалетная бумага дороже?
Автор, купите серебряный набор, так хоть память останется
Ламзак_сдутый• 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прям все шампанское по 1000грн пьют?
почему за 1000?
иногда и за 2000
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
У вас наверное туалетная бумага дороже?
Да какой серебряный набор за 1000,не получится.....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
почему за 1000?
иногда и за 2000
Та ради Бога,хоть за миллион,но писать человеку ещё и в день рождения что на такую сумму можно только кусочек тортика съесть минимум хамство, попросили же платья посоветовать,а не выпендриваться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Красивое!

Пусин Кукин• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не кг серебра. Скромный получится

Блин здесь что все едят красную рыбу, фуагру и т.д.

Что вы все выпендриваетесь ?