30 июня 2020

Девочки, поверьте все возможно в наше время

Наши друзья купили машину джип с салона
И трешку в новом жк с ремонтом

И что они делают? Кто отгадает?

Ладно, напишу так

У них магазин в инстаграм
Боевая 30 июня 2020
Ладно магазин
А явище «блохєри» ото де комедія
І які бабки зашибають
Домовенок Кузя 30 июня 2020
Ну круто ) у меня тоже магазин в Инстаграмм , но наверное очень плохой ) джип и трешку себе не позволю
Каяспер 30 июня 2020
Людей дурять, продаючи всяку фігню по космічних цінах))
Розавенная 30 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Людей дурять, продаючи всяку фігню по космічних цінах))
Даже дурить надо уметь)
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну круто ) у меня тоже магазин в Инстаграмм , но наверное очень плохой ) джип и трешку себе не позволю
Все впереди)
Что продаете?
Сколько_мне_лет? 30 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Людей дурять, продаючи всяку фігню по космічних цінах))
В чем конкретно дурят? Людей кто-то насильно заставляет искать этот магазин и что-то в нем покупать?
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В чем конкретно дурят? Людей кто-то насильно заставляет искать этот магазин и что-то в нем покупать?
Да, вот именно))
автор Без Баяна 30 июня 2020
Инстаграм рулит ребятки, кто не знает, где найти работу вперед в инстаграм
Домовенок Кузя 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Все впереди)
Что продаете?
У меня детские товары , грызунки и тд )
Блoшка-матрешка 30 июня 2020
Автор, что продают ваши друзья?
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ладно магазин
А явище «блохєри» ото де комедія
І які бабки зашибають
Отдельна профехсия
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, что продают ваши друзья?
Женская одежда
Царевна_несушка 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Отдельна профехсия
То-то все современные детки сейчас хотят быть ю-туберами и блоХерами
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
То-то все современные детки сейчас хотят быть ю-туберами и блоХерами
Знают толк😂
Помидорина 30 июня 2020
Я бы попробовала, но качественно. Хотелось бы понять алгоритмы Инстаграмма, как продавать, контент планы, шаблоны ответа, как искать ца и тд. Может кто подскажет где этому учат
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Я бы попробовала, но качественно. Хотелось бы понять алгоритмы Инстаграмма, как продавать, контент планы, шаблоны ответа, как искать ца и тд. Может кто подскажет где этому учат
Курсов миллион

Ви смм скул например, их заканчивала моя соседка она детским торгует, но вся в брендах ходит, сумка крутая...
Хотя обычные шмотки мас маркет базарный
Ласковая_львица 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Инстаграм рулит ребятки, кто не знает, где найти работу вперед в инстаграм
Какая работа! Где найти? Я искала, типа администратор, но вначале заплати нам, мы тебя обучим, и бла бла бла
Усатая полосатая 30 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
То-то все современные детки сейчас хотят быть ю-туберами и блоХерами
Похоже, скоро их станет, как воробьев. И их начнут бить. Или есть.
Потому что контентом сыт не будешь.
Каяспер 30 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В чем конкретно дурят? Людей кто-то насильно заставляет искать этот магазин и что-то в нем покупать?
Майже))
Їм його втюхують в інстаграмі)
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Инстаграм рулит ребятки, кто не знает, где найти работу вперед в инстаграм
Та давайте вже Ваше реферальне посилання, чого тягнете...
Каяспер 30 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Даже дурить надо уметь)
О так))
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та давайте вже Ваше реферальне посилання, чого тягнете...
Мое? Даже не собираюсь

Мне итак работы хватает😆

Это не реклама, это мотивация для всех нытиков
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Мое? Даже не собираюсь

Мне итак работы хватает😆

Это не реклама, это мотивация для всех нытиков
Це не мотивація, це ні про що.
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Це не мотивація, це ні про що.
Чого це?

Вы видать из нытиков тоже?
Я б такое не носила, но продаю 30 июня 2020
Это нужно уметь. Если я буду барахло по космическим ценам продавать, меня совесть замучает.
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это нужно уметь. Если я буду барахло по космическим ценам продавать, меня совесть замучает.
Ну да они сами говорят
Качество так себе
Ну люди слышат, что это Италия и бегом скупают
После шести ни-ни 30 июня 2020
И какую продают одежду? Сами шьют? На 7м км пркупают? Или стырили с сайта фото, и потом выкупают и пепепродают?
КтоЕслиНеЯ 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Чого це?

Вы видать из нытиков тоже?
Того це - я просто прекрасно знаю, що означає ’магазин в інстаграмі’.
Це просто оболонка. У когось на олхі, у когось типу в інстаграмі, у когось взагалі щось третє, але нічого нормально не спрацює, якщо людина не вміє правильно вибирати товар та продавати. Суть далеко не в інстаграмі, абсолютно.
Карусель-весель 30 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Инстаграм рулит ребятки, кто не знает, где найти работу вперед в инстаграм
Вы сами-то там пробовали? Фиг продашь ещё((
автор Без Баяна 30 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Того це - я просто прекрасно знаю, що означає ’магазин в інстаграмі’.
Це просто оболонка. У когось на олхі, у когось типу в інстаграмі, у когось взагалі щось третє, але нічого нормально не спрацює, якщо людина не вміє правильно вибирати товар та продавати. Суть далеко не в інстаграмі, абсолютно.
Треба вміти продати і усе)

Вони вміють, вони в нас молодці